Рождение солнца

Солнце рождается и умирает в океане. Каждый день.
Я много раз стоял на берегу, а однажды был в открытом море на плоту, когда солнце погибало в солёных водах. Медленно, искажаясь и меняя цвет. Но ни разу не видел, как оно рождается… За всю жизнь – ни разу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2012 23:35 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


#41 О пролетающих мимо

Некто: а чё даж не спрашиваешь моё имя?Некто: неужели не интересно?Вы: =)Вы: давай я расскажу тебе притчу

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2012 21:12 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


про моду на некто.ми

на некто.ми прям волнами находит мода.сначала поголовно ставить всем минусы, пока не сделали ограничение по карме.потом, после ограничения стало модно постить цитатки из контактига и прочую пасту.теперь модно копировать чужие посты с некто :)ай, как весело ^^зато здесь с каждым днем интересней. хоть эмоции какие-то ^^




nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2012 21:03 | Комментариев: 10  


Не везет)

Вчера вымыла голову и накрутила на ночь бигуди. Девушки меня поймут - спать на них - это пытка. Встаю утром, думаю, вот я сейчас красотка буду. Ага. Красотка. Бигуди с одной стороны попадали, а с другой нет) Слева кудри еле еле, а справа - упругие и красивые) Пришлось спешно расчесывать всю эту "красоту" и плести косу. Так весь день и проходила) Невезучая я) 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2012 20:20 | Комментариев: 3  


Про первое

Все в жизни бывает первый раз. Первые слова, первые шаги, первый класс, первые поцелуи... Сколько же воспоминаний с этим связано! Радости, волнения, переживания, эмоции через край. И не нужно, я думаю, оставлять все это в прошлом. Ведь есть миллионы вещей, которые еще не сделаны, не испробованы. А значит - впереди еще больше ярких моментов, новых ощущений и радостей. Нужно просто жить!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2012 16:05 | Комментариев: 6  


Еin wenig ber Mnner

В последнее время,  я все чаще разочаровываюсь в мужчинах. Нет, в моем окружении много хороших и достаточно умных мужчин, которые вполне могут заинтересовать любую нормальную девушку. Но все чаще встречаются "быдло с раЁнчика". Я не хочу сказать, что Он должен быть сама Интеллигентность или мистер Галантность, но как минимум - воспитанный. Вот в чем фишка... мужчины либо хамы, невежи и вообще глуповатые, либо меланхолические соплижуи и подкаблучники. Редко встречается золотая середина, пусть и есть таковые.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2012 15:16 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Малышки-детишки-такие-смешные-глупышки


Начиная это читать поймите,
я не хочу принимать чужую точку зрения,
я лишь хочу высказать свою.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2012 14:31 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Просьба.

Няши, здесь же много книголюбов?Может посоветуете чего почитать? А то по топам лазила ничего не привлекает, а так может что подскажите?
Вот вам мой список, я же не безвозмездно прошу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2012 14:24 | Комментариев: 38  

• Читать далее >


Кодекс Нектомишечки, версия для обсуждения

Я хоть и не олдфаг, рождения Некто.ми не застал, но всё же могу считаться старпёром средней степени тяжести. По крайней мере, считать себя таковым точно могу. Поэтому представляю вашему мнению Кодекс Нектомишечки:

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 23:19 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Среди людей

Даже если любишь одиночество, иногда хочется просто побыть в окружении людей. Не слишком шумных, чтобы не чувствовать неуютность, и не очень тихих, чтобы не слышать шуршания в голове. В такой компании, где ты особо никому не знаком, чтобы не взмахивать руками и не кричать: «Сколько времени прошло! Как ты?», когда тебе вовсе не интересно, сколько времени прошло и как он.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2012 22:52 | Комментариев: 4  

• Читать далее >