Если ты разочаровался в своей жизни, если любимый человек тебя бросил, если на работе у тебя ничего не получается, и все считают тебя мудаком - поверь, это все хуйня. На самом деле, ты просто не посмотрел этот фильм. Ты вообще многое потерял, если не видел этого гИниального сюжета. Хочешь посмотреть? Тогда нужно сделать следующее: вогнать себя в глубочайшую депрессию, признаться, наконец, что твоя жизнь -гавно, и во всем этом виноваты-ы-ы... твои мысли.
29 февраля 2012 17:47 | Комментариев: 18
Я наверно самый пассивный фанат 90-х, которого только можно найти. Иногда мне кажется, что пусть телом я родом из года развала Советского Союза, но мой внутренний мир, душа, если хотите, ждала моего появления очень долго. Она, как будто бы, видела взлет битлов, Вудсток в 69-ом, эру хард-рока 70-х, глэм-рок и Queen, немного подустала от диско-музыки в 80-х, а к 90-ым годам ее уже невозможно было чем-то удивить.
И не только в музыке. Я испытывал холодное спокойствие к жевачкам Love is и муражки по коже не бежали при виде новогодней рекламы Кока-колы. Я был просто непробиваемым ребенком. Впервые попробовав Рафаэлло я испытал странное чувство, которое я пронес через года и сейчас смело могу заявить, что это чувство называется "Мне не понравилось". Сейчас мне кажется немного печальным, что многие идеалы 90-х годов - вещи мира потребления, локомотивом которых являются те самые кока-кольные грузовички. Возможно об этом мы будем рассказывать своим внукам, которым достались бракованные, непрошедшие войну, деды, о жевачках и кока-коле. Ну, это я, конечно, утрирую, но тем не менее, в наших жизнях нужно поменьше уделять вещам разового потребления, иначе маркетинг победит.
И еще, лично у меня в моем расписании дел пункт "Написать статус о том, как круто было в 90-х и что не может понять сегодняшняя школота" назначено на 9 сентября 2061 года. К этому времени, я думаю, мы уж точно разойдемся в оценке тех времен со школотой того времени. Но мои сверстники в этом вопросе опередели меня на 50 лет и уже сейчас с ностальгией в душе вспоминают, как играли в сегу и денди. Неужели ж мы так далеко отошли от описываемых событий?
29 февраля 2012 00:39 | Комментариев: 10
У меня рыжие вьющиеся волосы. Самые непослушные волосы на свете. Они устраивают забастовку по утрам. Разлетаются по ветру. Они пушистые и словно маленькие медные проволочки торчат из моей головы.Я прячу их под шапку, но упрямые кудри выглядывают из-под нее. Дразнятся. Они живут своей жизнью. Хотят ярко-рыжие, хотят темно-каштановые. На улице дождь. На мне серая куртка, серая шапка …
28 февраля 2012 22:31 | Комментариев: 18
Предисловие:
Написан давно, еще лет 7 назад по одному из моих сновидений и, как ни странно для моего характера, не закончен. Пунктуация и стиль сохранены, поэтому я вас предупредила. Вынос мозга из-за отсутствия логики, дикой фантазии, многа_букаф, унылости и прочих факторов обеспечен.
// Немного перечитала, часть текста потеряна, там еще бои всяческие были. Жаль :(
А, картинок не будет - простой текст. Простой унылый текст :)
Все, предупреждения закончены, добро пожаловать в страну "картиночных эльфов"!
:)
28 февраля 2012 19:04 | Комментариев: 13
Сегодня утром я проснулся и полез в "Обновления" посмотреть что там за коменты под моими постами оставили. И я как то в сонном состоянии прочитал названия поста "Пиченюхи или моя слабость" а "Шлюхи и моя слабость" и почему то это меня с утра развеселило и решил пост написать по этому поводу.
28 февраля 2012 16:17 | Комментариев: 15
запах чистой, вымытой ароматным мылом кожи; высушенные, но чуть влажные вымытые волосы; скользящие сквозь них по затылку чистые пальцы; пространство между вымытым телом и надетой майкой, снятой с балконной верёвки. выстиранной и сухой. пахнущей историей влаги, постепенно выпаренной из хлопчатобумажной ткани на улице, на виду у солнца .
28 февраля 2012 01:26 | Комментариев: 5
Я не умею делать лирические отступления и пишу полную чушь, уж извиняйте меня сегодня,через чур хорошее настроение у меня)Ну дак вот у каждого у нас есть какое то хобби, кто то любит рисовать как моя девушка,кто то любит играть на музыкальных инструментах,кто то фотографировать.
28 февраля 2012 00:05 | Комментариев: 9
Ждем весну. Ну где ты милая? Где ты теплая,знаешь птицы уже поют и я чувствую твой запах , может быть ты за углом? Или на той маленькой улочке с ветхими домишками?Где же ты солнечная моя? Ты знаешь, я ищу тебя, везде.Мне птицы о тебе поют, так сладко и звонко, а тебя все нет. весна...милая...позвони мне.Ты всегда меня спасала, мы же с тобой все вытерпим да? Вдохни в меня жизнь скорее, иначе …
27 февраля 2012 22:27 | Комментариев: 11
У меня странная память.Я не запоминаю названия улиц и тем более их расположения. Упрямо забываю даты великих событий.Забываю названия игр. Имена авторов полюбившихся мне книг.Зато помню какие-то формулы и стихи, которые учила.Ахматову помню и "Бородино" рассказать могу.Скажи-ка, дядя, ведь не даром...Начинаю я, взобравшись на рядом стоящую табуретку и вдруг вспоминаю, что надо узнать, …
27 февраля 2012 20:52 | Комментариев: 9
Я вот хочу рассказать про одну свою слабость. Я очень люблю пиченье как домашние так и куплетное. Можно сказать я с самого детсва еще очень сильно любил сладкое ел ложками сахар и у меня с криками забирали его. Обожаю очень шоколад готов его есть сутками пока не станет плохо, за шоколадку готов душу продать когда хочется. Но, вот все таки домашние печенье это вкуснятина, когда маман спеч …
27 февраля 2012 12:58 | Комментариев: 15