ну и чо?

что вы приебались ко мне? извиняюсь за выражение...

>>да блядь такое сопливымывание не может парень нести, это по-любому какая-нибудь нектовская дамочка вторую страничку создала. Однозначно :D


почему вы думаете, что парень не может нести такую хуйню?
я, например, могу...
я парень, а в первую очередь человек!ЧЕЛОВЕК!
ЧЕ-ЛО-ВЕК!!!
понимаете...
у …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 20:15 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


#43 Как я побывал Кристиной

Собеседник найден - общайтесьНекто: привет, моя хорошая)))Вы: твоя хорошая? ладно, допустимНекто: как тебя зовут зай?Вы: твое любимое имя?Некто: Кристина))Вы: значит Кристина

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 19:56 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Сон.

Это был страшный - нет, ужасный сон. Я шла по пустой дороге, вокруг тишина... Эдакое царство одиночества. Вокруг никого, ни одной живой души. Да-да именно живой! Тут и там валялись трупы, песок был пропитан кровью. Мне запомнилась бабочка. Белая бабочка, порхающая над смердящими разлагающимися телами. Вот она жизнь...©

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 19:39 | Комментариев: 6  


Праздничный пост

Я зарегистрировался здесь 3 февраля. Некоторые говорят "зарегался", но звучит как-то искусственно. Мне больше нравится мой собственный вариант - "зарезался". Оживляет разговор.
 - Авдотьна, а ты вконтайкте есть? - А то ж, Иванна, вторые сутки как зарезалась.  - That's my bitch! Айда фотки с похорон Кузьмича лайкать. 
Так о чем это я? Ах да, у меня небольшой юбилей здесь. Один месяц плодотворной работы на ниве борьбы с окостенелостью людских воображений и призыва к раскрепощению подсознания. Звучит, конечно, гораздо круче, чем есть на самом деле, но все же. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 19:23 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


К океану

– Ты уезжаешь в сентябре?– Да, на месяц-полтора, больше не получится.– Далеко теперь?– На восток. Хочу хоть раз взглянуть на океан. Как в детстве мечтали, помнишь.– Помню. Но сама увижу его не скоро, наверное.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 18:45 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


О вечном. Позитивный Бложек снова вспомнил своё название.

 
"Идёт борьба Бобра с Козлом,
Вечная, жестокая
..." © ОСП студия
Да-да, я свихнулся и решился написать о чём-то серьёзном и философском. О Добре и Зле.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 17:44 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Любить или быть любимым(ой)?


Этот вопрос меня очень давно приводил в глубокую чащу размышлений.
С одной стороны, любить - это прекрасно. В твоей душе весна, в любом случае, даже если чувство не взаимно, внутри расцветают незабудки. Такие самые незабудки, незабудка о той улыбке, незабудка о том добром слове. И он весь этот человек становится одной большой никогда незабудкой. Ты слушаешь музыку ночами и гла …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 15:22 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


одному очень дорогому человеку

просто очень трудно осознавать, как ты далеко.был бы ты рядом, мой хороший.люблю тебя.
p.s.просьба не оценивать запись. пожалуйста. никак. это только для одного человека.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 15:20 | Комментариев: 7  


Мусор

Вот и я решила увеличить количество бесполезной информации в интернете своими думками. Нашелся старый друг, не общались лет 7. Взрослый мужчина, карьера, внешность. Слово за слово - а человек тот же. Будто бы он не уезжал в другой город, не учился, не общался с людьми. Такой же, как был в 15, хотя ему уже тридцать. Так, все-таки, мы не меняемся? Знакомый психолог как-то сказал, что человек практич …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 14:40 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Спасибо!

Никаких звонков в прошлое, никаких слёз и нервов.. Слова все сказаны, песни написаны, чувства отчувствованы, эмоции выстраданы..
Люблю когда вот так - бац и новая жизнь! И воспоминания не ранят, а греют. Сразу начинаешь всех любить.. от и до.. Это великолепно! Хочется говорить обо всё на свете со всеми на свете.. И те, кто так нужен - все в сердце.
5.25 утра..спать не хочется, лежу, улыбаюс …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 марта 2012 13:57 | Комментариев: 1  

• Читать далее >