Варежки

Я не ношу варежки потому что весна, не было бы весны может быть бы и носил, но сейчас весна, хотя совсем недавно была зима, но я и тогда не носил варежки. Вы конечно поражены почему я не носил варежки. Я вам отвечу почему. Дело было 28 ноября 2011 года,

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2012 15:16 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Люди крыш(с)

    "Последнее время все чаще сравнивал людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшар …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2012 12:54 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Перед завтраком...

- Меня часто спрашивают, почему я против поощрения блогозаписей. Я постараюсь ответить на ваш, столь часто задаваемый вопрос.
Совсем недавно, а именно месяц назад, один из администраторов предложил конкурс для популяризации раздела блогов. (я не буду кидать ссылку, ибо каждый знает где валяется этот дохлый конь). Ключевое слово здесь - предложила. И что ответил народ. Народ был - против. Доводы были разные, но все они несли зерно истины. Администрация кивнула, поблагодарила за мнения и передумала. И что мы видим через месяц?
Смысл было спрашивать, если администрация сделает по-своему, если мнения пользователей не учитывается. Кстати о пользователях. Те, которые были против изначально, куда-то исчезли. Либо они все поняли и ушли, либо они все поняли и остались.Как говорится третьего не дано.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2012 11:44 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


би хэппи

столько агра.ты копипастер. ты ванильная пизда. ты слишком сложные предложения пишешь. у тебя ебанутый ник. ты кармадрочер. ты не понимаешь великого смысла. зачем тебе столько оборотов в тексте?на свете все уникально. только в отличие от людей, все своей уникальностью не тыкают. а вообще. солнценебоморе. никому нихуя не нужно. каждый следит за всеми и не следит за собой.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2012 23:40 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


учение свет или как там.

Быть умным двоякое понятие. Не зря же мы посещали школу, потом престижный ВУЗ, там гордые, надменные преподаватели учили нас уму-разуму, ругали, коль что-то было не так. Но может быть, что всё-таки эти знания не изменят наши «внутренности» и со временем забудутся, если не использовать их в быту. Или ум, сообразительность стоит воспринимать как талант, данный с рождения, и если не даровал тебе Боженька, то ничем его не восполнишь. Гениями рождаются или становятся? 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2012 23:03 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


подняла пост [2]

Знаете ли бывает так. Любит человек что-то делать. Ну вот душой прикипел к делу. Но оно получается из рук вон плохо. Рисовать кто-то может любить до безумия, а на деле выдавать каляки несусветные. Кто-то петь любит, но не одарила природа его голосом. А он корячится, петь ему хочется. Но никак. Только если в душе, чтобы  не слышал никто. А есть люди, которые критиковать любят очень. Понахватаю …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2012 20:53 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Неизведанное

  Я сегодня чихнул. Так и не понял почему. Боюсь, что это останется неизведанным

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2012 18:25 | Комментариев: 1  


Актуально.

Вот многие из нас жалуются на то, что нет взаимности, не так ли? 
А давайте посмотрим на это с другой стороны. Всем известно, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А разве с мужчинами не так? Посмотрите на то, как вы относитесь к людям, которые стремятся быть с вами. Нормально? Возможно, только далеко не все так делают. Вы сами причиняете боль, того не замечая, и как буме …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 марта 2012 00:56 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


хм

Видимо на сайте небывалый наплыв пользователей. Все записи, абсолютно все получают по 10 + лайков. Не то чтобы меня мучила черная-черная зависть, но это весьма странно. Хотя есть мысль, что это подарочек администраторов или очередной баг. Очень похоже на какой-то дикий интернет-митинг из рода: "плюсую, что попало". Товарищи митингующие прекратите, пожалуйста. Не могу найти какой-нибудь тихий, уютный бложек и почитать интересные посты.Пис, черти)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2012 23:23 | Комментариев: 14  


Минуты счастья...

Сидишь и слушаешь "Пианораму"...
Сидишь и просто наслаждаешься...
Каждая нота, как капля, попадает в твои мысли...
Ничто не сравнится с музыкой, исходящей из этих клавиш...
Все-таки фортепиано - это божественный инструмент!
Я счастлива, что владею тобой.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 марта 2012 21:48 | Комментариев: 6