Разве нет?

ты можешь сколь угодно распинаться тут, писать про то, какой мир несправедливый, затрагивать тайны вселенной, изобретать вечный двигатель, но 10 лайков и путевка в тренды достанется ванильной грусти, оканчивающейся многоточием, это ваниль, это едкая быдлослизь, разъедающая интернеты, смирись

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 22:17 | Комментариев: 9  


плагиатЭ

Плагиат на просторах Всемирной Сети уже, к сожалению, весьма распространенное явление. Кто они – бесстыжие плагиатчики? И как с ними бороться? 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 21:37 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Не менее, чем само величество Проклятье.

Сидя в тепленьком месте, в просторном автобусе я по чуть-чуть подъезжала к городу, возвращалась домой. И в один момент я почувствовала невероятный ужас, охвативший меня и пронзивший насквозь. Мне стало страшно, руки затряслись, а кровь мгновенно отхлынула от всех конечностей.
Нет, не было ничего страшного, автобус не переворачивался, человека не сбивал.
Мы проезжали в начале мимо огромной мусорной кучи, хоть Олимпийские игры проводи, а после встали в пробке на въезде в город, прямо напротив кладбища.
Не надейтесь, там никто не вылез из могилы, никого не закапывали и ничего душераздирающего не произошло, просто вдруг я поняла

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 21:11 | Комментариев: 50  

• Читать далее >


В пустоту.

Привет, анон! Вот пишу тебе и знаю, что ничего не изменится. Что мир не станет лучше, люди добрей и бродячих собак на улице меньше. Однажды вечером нечто странное обухом по голове стукнуло. Знаешь, подкралось незаметно и как стукнет. Больно очень. В ушах потом звенело, и пятнышки цветные перед глазами плавали. Но фигня все это, анон. И тебя стукнет. Это нечто ходит и бьет по башке всех, кто проебы …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 20:55 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


рисунки

Так как я любитель фэнтези, мои последние работы соответственно:  
 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 20:48 | Комментариев: 12  


За секунду

Конец августа был очень жарким, но по ночам дыхание осени уже чувствовалось. Мы лезли по шатким металлическим лестницам в небо, но они, к сожалению, заканчивались только на крыше. Заметя следы, мы прошлись по ней неспешно, потягиваясь и наслаждаясь видом. Темнело очень скоро. Мы уселись на самый край крыши, где не было перил, и свесили ноги над более чем пятидесятиметровой пустотой, глядя, как в небе появляются одна за одной звёзды. Город постепенно погружался во мглу; вскоре его накрыло дымкой, и сверху остались видны только размытые огни улиц и домов, словно под нами было молочное море, на дне которого светились драгоценности.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 16:58 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Очень даже жданная гостья

Итак. Время пускать сопельки, лить сльозы и тоннами слушать пиздострадальческие песни.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 14:58 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


провалы в памяти

Каждый раз, когда меня спрашивают, какой у меня любимый фильм или песня, я сразу же забываю все песни или фильмы, которые я смотрел в жизни.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 11:13 | Комментариев: 5  


раньше я ненавидел людей. с тех пор прошло полминуты.(с)

моя любимая рифма к слову "люди" вот уже долгое время отражает мое отношение к ним. да я сам человек, да я сам редкостный мудак, да я сам ужасный и нехороший, да я сам все это признаю, но я все равно не люблю людей. не всех. тех, которые льют пиздливое дерьмо друг другу в уши про любовь, дружбу, честность, веру, интересы и прочее. бля, если ты не хочешь говорить правду, то лучше промолчи, ебач, др …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2012 22:13 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


А я не хочу, чтобы зима кончалась...

Зима прекрасна. Прекрасны пушистые хлопья снега в свете фонарей. Когда деревья - как в сказке. Шикарны прогулки под луной и теплые варежки, размытая под снегом тушь. Иней на ресницах. Поднимают настроение прогулки на лыжах, коньки. Мерзну, расчищая машину от снега и льда. Но все равно улыбаюсь, видя снежинки на лобовом стекле. А еще нет ничего лучше, чем теплые кофейни в морозные зимние вечер …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 марта 2012 20:37 | Комментариев: 13  

• Читать далее >