после обещаний твари не станут людьми

советы на лице держать улыбку не помогут
мечемся будто собаки, каждый по сути измотан.(с)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2012 17:26 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


Верю

Когда мне плохо, я говорю себе, что жизнь прекрасна. Дальше я себе верю. И мне становится хорошо.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2012 15:05 | Комментариев: 6  


Если вы хотите...

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что
никогда не делали...
                                                 &nb …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2012 14:55 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


О дааа)))

  

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2012 14:45 | Комментариев: 24  


О красоте

В каждом человеке есть что-то красивое. Это аксиома для меня. В каждой девушке, в каждом парне обязательно есть что-то такое. Волосы, глаза, изгиб бровей, фигура, походка, взгляд, жесты... Иногда, самой изюминкой наоборот оказывается некрасивая черта. Бывает так. У знакомой девушки все идеально - фигура, черты лица, шикарные длинные волосы... И большой нос. Вот не было бы его - была бы она одной и …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2012 14:02 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Нашествие слинки! Планета опасносте!

Я заснял! Руки дрожали! Это так страшно!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2012 11:31 | Комментариев: 20  


Урановые бабушки

Чтобы вам написать? Можно было бы написать пару-тройку задорных шуток, вроде «Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь - веселей Гоморра» или что тайная вечерея - это венерическое заболевание, передающееся непорочным зачатием, или рассказать как играют в съедобное-несъедобное дети голодающих африканских стран, но может ведь просто новости почитать? Вот например сегодня удивительным образом совпали годовщина, как бы это сказать, разваривания риса для Фукусима-роллов и выдвижение урановых бабушек на Евровидение от России. Эх, хороша подколка для наших сейсмически-активных друзей. Простите, что? А, оказывается бурановских, как подсказывает мне... мой несуществующий редактор. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2012 00:33 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


шариковая ручка и не более того.

мне похуй, я молодец.
 .

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 23:44 | Комментариев: 11  


смысл

почему мы все ищем постоянно во всем смысл? бля, мы слишком часто делаем что-то бессмысленное, что за ебнутая привычка искать смысл там, где его нет? этот вопрос меня начал интересовать еще в школе, когда нужно было делать анализ стихотворения на литературе и когда наша больная на голову учительница в четверостишии, в котором описывалась природа, видела нечто в стиле "в этих строчках автор оп …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 22:59 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Музыка.

Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.Нету разницы о чём они.Иногда это может показ …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

11 марта 2012 22:38 | Комментариев: 3  

• Читать далее >