Синдром одиночки

Я помню, что улыбался...
Я помню, что даже смеялся.
Добрый я был, или злой,
Но не примерял имя "Изгой".

Я был счастлив,
Наслаждался жизнью,
А потом... всё угасло,
Став незыблемой пылью.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 20:15 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Приезжай, а?

Давай ты приедешь? Я сделаю все, чтобы время стало незабываемым. У нас есть огромный каток, в учебниках пишут один из самых крупных в мире, но плевать. Ты приезжай, я покажу тебе 300летние ели и бурлящие ручейки. Накормлю тебя своим любимым мороженым. Я сплету тебе сколько угодно фенечек. Сочиню для тебя песню. Ты приезжай, слышишь?Мы будем смотреть фильмы по вечерам и бросаться поп-корном, которы …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 19:54 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Пост четвёртый. Бредовая строка в мозгах.

Был жил слон. Был - жил, да умер. Почему я начинаю со смерти?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 18:30 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


бывает.

Общались с человеком,общались.Всё хорошо,ни каких ссор.И тут ты влюбляешься.Становиться страшно общаться.Признание.Надежда.Безответно.Обида в сердце.Общение со временем становиться хуже.И вот,от него ничего не осталось.А от человека,с которым было много общего,Не осталось и следа.Вот такая вот любовь. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 16:31 | Комментариев: 6  


Умрите мемберы кто постит стишки


Хватит постить стишки и при этом загаживать всю ленту, юзайте ножницы хотя бы

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 13:42 | Комментариев: 11  


19 шагов(с)

Увидев ее, я побежал. Кого-то из прохожих мне удавалось обойти, кого-то я задевал левым или правым плечом – я бежал. И было наплевать, что последние полчаса я делал себе установку вести себя как можно более спокойно, непринужденно, стараться выглядеть отрешенным и равнодушным – я все равно продолжал бежать. Будь она и внешне такой же каменной, каким было ее сердце последние полгода, я бы разбился вдребезги, впечатавшись в нее на такой скорости. Я прижал ее к себе, приподнял и сделал еще пару шагов, затем закружил ее, продолжая осыпать поцелуями ее щеки. Я был очень голоден. Жадно вдыхая такой знакомый и приятный аромат ее волос, я целовал ее лицо, шею, возле ушей.
- Я люблю тебя… Люблю, люблю, люблю, - мне хотелось сказать это миллион раз, настолько громко, чтобы заглушить грохот отъезжающей от станции поезда.
- Я тебя тоже люблю, - она стыдливо опустила взгляд, но я уже не помнил ее ошибок, своих обид. Разве важно было кто и что сказал? Вот они мы: обнимаемся, как полгода назад. Как год назад. Как два года назад – вот они мы. Мы. МЫ. Снова вместе. Снова неделимые. Не «я». И не «она». Мы…

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 12:18 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Я мартовская кошка

Кто-нибудь хочет,как и я ,чистой и светлой любви? 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 12:12 | Комментариев: 9  


#12 (невидимый фотограф)

Я бы хотела,чтоб везде за мной ходил невидимый фотограф.Тогда у меня были б наши с тобой фотографии.Я бы смогла каждый день смотреть на них и греться твоей улыбкой.Мне очень не хватает такого фотографа.Сколько бы чудесный моментов получилось бы запечатлеть: ту радугу,что я наблюдала стоя в парке на мосту;тех смеющихся деток;тех собак,что будто в обнимку шли,да мало ли чего еще! Но самое …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 08:21 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Анонимный чат по соседству.

Никогда не понимал зачем в чате спрашивать имя и откуда... Бвах, все равно ты не будешь обращаться по имени и название города мало что скажет о человеке. Но почему то когда я говорю что зовут меня Гидеон или Ганимед, и что живу я на третьей планете системы желтого карлика люди обижаются. А меня обижают ваши чо и мат, но я же сначала объясняю и только потом ухожу. Старайтесь показать себя с лучшей …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 02:50 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


#44 Кто убил Лору Палмер? [спойлер]

Собеседник найден - общайтесьНекто: приветВы: *BYE*Некто: Спрашивай все что хочешь

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 марта 2012 23:50 | Комментариев: 22  

• Читать далее >