Так хочется уметь красиво писать.

Зачем что-то выдумывать? Один человек мне всегда говорит, что красивые строчки должны рождаться сами собой: что думаешь - то и пиши. Почему-то у меня всегда выходит так, что я буду карпеть над предложениями часами, вдумываясь в каждое слово, отыскивая что-нибудь, какой-нибудь смысл и потом в итоге бросать это дело, не писать ничего, так нет нужного смысла и текст повествует совершенно не о том, о …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2012 17:45 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


живопись

Автор этих необыкновенных картин Leonid Afremov. Родился в Белорусии, но, однажды, приняв решение показать свое искусство миру, отправился путешествовать. Леонид Афремов несколько лет изучал особую технику рисования картин маслом с помощью мастихина. Просто невероятно, как при такой сложной технике, удается передать картинку.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2012 14:34 | Комментариев: 8  


Я добрался и до Twitter

Я сегодня наконец зарегистрировался в Twitter, и решил туда еще гадости писать.Чем занимаюсь,что планирую и все подобное. А то не всегда есть время заходить на Nekto.me родимый. 
Так что кто желает читать мой повседневный бред,мой Twitter: Cookie_Maxwell
Всем удачного дня =)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2012 14:30 | Комментариев: 2  


Смысл жизнь ...


Жизнь это как лестница к идеалу, ты идешь идешь вперед иногда бывает трудно но ты не должен останавливаться, ты должен идти вперед без оглядки на прошлой ведь его уже не вернуть.Рано или поздно ты дойдешь до идеальной жизни (для каждого она своя)но ты но твоя жизнь не всегда будет идеальной ты просто упадешь ,споткнешься ,но это не значит что нужно сдаться и сидет на месте ты должен начат все …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2012 13:01 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Компьютер...

Компьютер - мой муж.Он со мной в горе и в радости, в болезни и в здравии, и только смерть разлучит нас.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2012 11:29 | Комментариев: 4  


важный принцип

в жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек, даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить, нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать, возможно, это будет что-то по-настоящему важное, а жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2012 10:55 | Комментариев: 3  


А жизнь — это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу.

Может быть, я и сама кажусь кому-то такой же точно желтой стрелой, упавшей на скатерть.А жизнь — это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу. И вот я падаю, падаю, уже черт знает сколько лет падаю на стол перед тарелкой, а кто-то глядит в меню и ждет завтрака…

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

14 марта 2012 07:02 | Комментариев: 0  


Переходный возраст или одно прекрасное лето!

Ну что, собственно да, речь пойдет о переходном возрасте.
Для начала уточним, что я имею в виду.
В общем то тот период детства, когда мы уже не дети, нам кажется что всё можно и по венам течет адреналин. (Во всех смыслах этого слова, ну собственно я к тому, что и "Адреналин" тоже течет.)
У многих это не проходит годами, но обычно от полугода до года - тот период, когда мы делаем всяческие из ряда вон вещи и перечим всем подряд. Внутри нас идет постоянная борьба, мы сгрызает по кусочку себя изнутри. Да-да.
Родители мечатся туда сюда или просто махают рукой и говорят: "А, это пройдет, переходный возраст!"
Не хочу в общих чертах рассказывать и тем более не хочу вдаваться в подробности и тонкости психологии, поэтому я просто вам расскажу про свой переходный возраст.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 22:51 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


"летчик-испытатель"

Ну, вот произошло столь радостное событие – я наконец-то испробовала голосовой чат. Ура! Правда, запоздало немного, но сейчас я в глубоком творческом кризисе, и написать какой-то существенный пост не в силах. Вдохновение, вернись, на кого же ты меня оставило?!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 21:57 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Единственная просьба - можно без мата?(с)

я не считаю мат чем-то крутымэто крайне вредная привычка, от которой я не могу избавиться уже долгое время(да я безвольный слабак). но кто в этом ебучем мире идеален? даже если к нам придет Иисус, то вы и в нем найдете, что-нибудь в чем можно было бы упрекнуть(этот талант мы все развили до охуенно-виртуозного уровня) я не пью, не курю, но я сквернословлю, вот мой изъян(из многих других)те кто гово …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

13 марта 2012 21:48 | Комментариев: 15  

• Читать далее >