Я поняла, что меня тошнит от повсеместной людской охуенности. Все слишком прекрасны. А Я ОБЫЧНАЯ.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 18:11 | Комментариев: 5  


Размышления

Ну что ещё, малыш? Ты опять не спишь? Час поздний, оставь свои размышления до утра.
Ночью почему-то мыслей всегда много. И каждая стремится на первое место, ручается за результат и грозит стать чем-то большим, чем просто мимолётное раздумье. Может быть мысли приобретают свои краски именно ночью потому, что в этот период суток свои краски теряет мир? Окружающий нас клочок Земли кутается во тьму, словно в одеяло, предоставляя человеческому воображению рисовать в голове все мыслимые и немыслимые картины.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 17:59 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Быть собой!

Совсем как в детстве... Я не изменилась внутри. Все так же чувствую себя маленькой полной рыжей девочкой в очках. Девочкой, у которой есть пятерки в школе и книжки. Девочкой, у которой нет друзей. Девочкой, которую дразнят, над которой смеются. Девочкой, которой восхищаются взрослые и не замечают ровесники...

Да, конечно, когда-то я не хотела, чтобы было так. Когда все подружки уже во всю в …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 17:58 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


1

Привет. Мой новый пост (несмотря на пару нелестных отзывов о предыдущем, вонзившихся отравленной стрелой в кожный покров моего безмятежного существования) я решил посвятить всем любителям коротать часы в анонимном чатике. Хуже детишек, ошибочно принимающих его за сайт знакомств, только продавцы БАДов. Отдельной колонной шествуют в немилость школьники, мнящие себя коварными троллями и прочая нечист …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 16:55 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


задумайтесь

Ты девушка, тебе от 15 лет?
Ты куришь и пьешь алкоголь?
Хочу увидеть,как ты будешь смотреть своему ребёнку в глаза, если он родится больным из-за того,
что мама - хотела повыёбываться.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 16:36 | Комментариев: 4  


Рвите такие привязонности.

  Когда люди понимают,что нравится друг другу начинается молчания.привычка и привязанность,это не любовь и совсем не повод терпеть боль.Умейте расставаться с теми,кто вами больше не дорожит,даже если есть ощущение до того,что без этого человека вы не сможете дышать.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 15:09 | Комментариев: 10  


Первое впечатление

Встречают ведь по одежке как говориться. И как бы мы не внушали себе, что внешний вид человека совсем не играет роли, все равно закоренелый стереотип, где-то глубоко в подсознании, даст о себе знать. Что всему виной? Может воспитание, может какие-то личные убеждения, принципы… Поэтому при встрече мы визуально оцениваем кого-либо и делаем уже небольшие выводы о данной личности, имеющие либо позитивную, либо негативную окраску.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 12:34 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 02:43 | Комментариев: 2  


Как жаль...

                                   
   Как жаль, что одни живут так далеко, а другие так близко!             А вы хоть раз задумывались над этим?! Думаю может быть и не раз. Как же трудно сейчас встретить такого человека с которым действительно хорошо: хорошо и просто уютно, человека с которым всегда можно пошутить и поговорить на серьёзные темы, человека который всегда поднимет настроение и че …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 02:40 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


А вы верите в любовь?

          Мы все живем в трепетном ожидании чувства любви. В какое-то время каждому из нас кажется, что чувство любви буквально накрыло с головой, но в то же время никто не может четко определить, что же такое любовь. Мы можем дать четкое определение чувству голода, сонливости, лени, но вот, что такое любовь точно сказать не может абсолютно никто.          Любовь нельзя описать словами! Её как буд …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 02:01 | Комментариев: 1  

• Читать далее >