2 минуты...

эти две минуты....эти дурацкие ДВЕ МИНУТЫ!

в пятницу и в субботу заходил сюда, чтобы наконец-то вылить свою чувства...
хм
И что я вижу?

"подождите 2 минуты...сервис обновляется"....

как-то взбесило
потерялись все мысли и фразы
НО
я не отчаиваюсь и чуть позже начеркаю пару строк

я с вами друзья мои!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2012 18:16 | Комментариев: 7  


мечты.

Мне всегда в детстве снилось, что я летаю.Беру вот так, с места и взлетаю. На тот момент я еще росла и это можно было понять.Но сейчас, я остановилась в росте, по этому мне больше такое не снитсяНо я по прежнему хочу летать. Вот так же взять, и с места, взлететьИ полететь над вершинами домов высоких, ночью.В свете уличных фонарей. Лететь.И не о чем не задумываться, наблюдать за жизнью других людей …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2012 12:16 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


так получилось

- Как за один день ты умудрилась натворить столько глупостей?!
- А я рано встаю

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2012 02:54 | Комментариев: 3  


Неповторимое чувство..

Аааа... Меня немногие поймут. Ну а может и наоборот. У вас были такие вечера? Что вы вот просто сидите до поздна в интернете ...ммм. копаетесь например в музыке. И находите вдруг то, что-то необыкновенное лично для вас. Например  я очень люблю музыку. И от этой находки у вас душа взлетает, и вас тянет жить дальше, появляется вдохновение, открывается второе дыхание! Это можно по разному назват …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2012 02:32 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Осевая ломаная

В каждый момент своей жизни мы думаем, что вот оно, наверное, вот сейчас и есть то, что будет уже всегда. Даём громкие слова верности тем, кто с нами, а самое смешное, что и себе тоже.– Да, это моя любимая работа!– Да, милая, мы будем с тобой вместе всегда.– Да, пожалуйста. Ещё одну порцию чистого без содовой. Со льдом. Отдельно. Спасибо.Через год мы уже на другой работе, потому что сил не было тащить лямку за троих с рабским отношением; через полгода одна милая сменяет другую, потому что «это жизнь»; да и чистый пить опротивит через пару месяцев. И вы начнёте смешивать с содовой.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2012 01:30 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Лишь она...

Она знает все обо мне.Всю свою боль я изливаю ей,она меня спасает от всего.С ней мне легко,она всегда выслушает.Перед ней не нужно что-то строить из себя,она любит искренность.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 22:33 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


.

Где бы ты ни был, кем бы не стал, не позорь тех, кто тебя воспитал.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 22:21 | Комментариев: 2  


Nescafe

хуевое начало хуевого дня.дерьмовые дни бывают у всех, нужно просто найти свою дозу "героина" и "обкалываться" им весь вечер. мы живем в смешном мире, в котором зина сама попросит взять ее насильно, но как только к ней начнут лезть она заорет, как свинья, и тебе придется ей помогать. почему люди любят играть с "огнем"? потому что он красивый? играйтесь с женской грудью лучше, она тоже красивая и не причинит вам вреда.
сегодня ебитесь как хотите. мне похуй

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 20:21 | Комментариев: 4  


обидно

 Обидно, когда делаешь все для человека, а он игнорирует это... похоже, я не умею выбирать настоящих друзей! 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 19:56 | Комментариев: 13  


..

Вот ты ждешь человека, ждешь. Считаешь минуты, секунды... Соскучился ужасно. И вот он здесь. А ты так и не можешь ему ничего сказать кроме пару банальных слов и длительного молчания. А потом он уходит и ты готов башкой об стенку до крови биться, потому что идиот, потому что не сказал ему о том, как сильно скучал и ждал его. Только теперь наверное слова мои - пустое.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

17 марта 2012 18:54 | Комментариев: 10