Разбуди меня.










Скучно. Знаешь, как это? Когда время жирными каплями ползет по стеклу, не стекает, а медленно ползет, застывает. Когда минуты растягиваются в года. Когда лежишь и тебе все равно. Взрыв. конец света, атомная война, атака зомби, ты выходишь замуж...Тебе скучно. Скучно смотреть в окно. скучно вставать из постели, скучно думать, есть, жить. Скуч …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 17:53 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Интернет-ресурсы и их назначение

И так, Уважаемые.Просматривая ленту блогов, сложно не обратить внимание на то что не все понимают для чего нужен блог. Вся лента усыпана стихами, микропостами, которые называют статусами и...песнями. Почему именно сюда? Есть же специальные ресурсы созданные для поэтов и ведения микроблогов. Ну ладно если стихи и песни написаны Вами, но зачем писать сюда стихи чужого авторства?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 14:50 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Не похожее на других уже совершенно

А ты никогда не задумывался о том, как устроен мир? А о самом себе? Откуда берутся те или иные предпочтения? Например музыкальный вкус или стиль одежды. Оглянись, вокруг тебя огромное количество людей: твои родственники, друзья, знакомые или простые прохожие. Они все разные? Как бы не так.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 14:36 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Суицид. ты дура??

Сейчас 63% подростков совершают суицид.Ну на фиг вам это,а?Парень бросил, да вы угомонитесь ты красивая ещё найдёшь.А у этой клуши на уме одно:"Сейчас прыгну и все". Да ты тупая подумай что твои родители и близкие не переживут, из-за дебила прыгать.Почему нищие не прыгают? Да потому что они жить хотят.Почему тем кому жить осталось по две недели не убивают себя?Да у них надежда есть.Вот дети из дет …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 14:27 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Mortal Kombat

Может быть, кто-то меня читает (какая самонадеянность), однако (да кому это нужно), словом, большая  часть записей моего блога удалена.
Удалена не мной, и в этом вся соль моего поста.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 13:42 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


!

вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - ради вас не захочется умереть

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 01:31 | Комментариев: 8  


))

КАК ВЕСЕЛО СПОТЫКАТЬСЯ О СВОЮ ЖЕ НОГУ

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 00:57 | Комментариев: 1  


Поберегите свои слезы

Сколько слез пролито даром. За ненужных людей, за глупые обстоятельства..

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 00:18 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


почему я бросил вуз или история о мне и образовательной системе

насколько я помню, в дет. саде я был тупым. тупым, как валенок.особенно запомнился момент, когда было написано слово на доске, а мы должны были говорить, точнее складывать из бумажек слово по буквам и говорить, какая буква твердая, мягкая, куда падает ударение и т.д.и я тупо пиздил ответы у своей соседки, ибо нихрена в этом не соображал.я был настолько тупым, что спиздил киндер-сюрпризы с группой товарищей, думая, что они ничейные. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2012 23:57 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Внимание...

все любят когда на них обращают внимание...

и я от других ничем не отличаюсь

я с детства любил внимание, наверное, из-за того, что у меня нет ни братьев и ни сестер...
нет...вру...
есть
и старший брат и старшая сестра, но родные они мне лишь по отцу
поэтому мама меня никогда не обделяла вниманием
так и сейчас...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

18 марта 2012 21:26 | Комментариев: 8  

• Читать далее >