Классификация моих (б)ванных процедур

Раз уж я зачастила писать про такое излюбленное мной времяпровождение, как ванны, то сейчас предложу вашему вниманию мою классификацию данной приятной процедуры.
Специально её не придумывала, просто так сложилось =)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 17:17 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Нирвана или "Наш мир прекрасен"

А что предстаёт перед вами при упоминании слова "нирвана"? Идеальный мир без лжи, без обиды, без гнева? Нирвана...это там, где все люди будут ходить с улыбками и помогать друг другу? Нирвана...все будут аккуратными, во всём порядок, никому не больно? Все довольны и счастливы. Так выглядит эта ваша нирвана?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 17:03 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


где настроящие блоггеры?

  Простите, что засераю своим присудствием ленту, но интересно:

вот как здесь люди становяться читаемыми? какие тему здесь в почете? просто смотрю ленту где 10 и выше и вижу, картинка, стишок, картинка, картинка, тп высказалась, тп высказалась тп поплакала и тп обосрала себе подобных , ох какая печаль))) прочее бла-бла


и как найти тех самых "интересных людей"? пр …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 15:36 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Angst

Я панически боюсь физической боли. И не верю  в такую фразу, как "Лучше оторвать ногу, чем пережить расставание с любимым человеком". Нет, ну как это понимать? Боюсь стоматологов, что неудивительно. Боюсь врачей, боюсь кровь. Да,  с кровью мы вообще не дружим -  падаю в обморок, если вижу кровь с пальца, например. Так что, если хотите меня, к примеру, ограбить- можете порезать палец, направить его на меня, как бы целясь, со словами "Это ограбление! Стоять!" Ну и всё, грабьте меня полностью.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 15:26 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


К посту "Размышления"

Может не те сновиденья?
Может не то вдохновенье?
А может не те уже стали?
А может причина - мы сами?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 14:29 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


единомышленники

приятно в анонимном чате находить людей со схожими увлечениями/взглядами/жизнями.убеждаешься, что ты не один такой ебанавт в хорошем смысле этого слова =)а часто ли вы натыкаетесь на единомышленников или просто очень похожих, вот прям таки "своих" людей, минуя всех этих шлюх, троллей и спамеров?
p.s.немного приболел. насморк, кашель, голова болит, усталось и похуизм апатия.лечится? да ну нахуй, само пройдет.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 07:48 | Комментариев: 8  


ужаснах! (с)

чо блять за херня в блоголенте? милые девочки, пиздуйте спать/в школу/на улицу/убейтесь (нужное подчеркнуть). хорош блять срать цитатами в блоголенту. все знают, какие вы ахуебительно умные и красивые. это  вам не вконтактик и не ваш розовенький дневничок.это спарта, блеать!!!11

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

20 марта 2012 07:11 | Комментариев: 8  


гребаные мажоры!

проблема у меня, маленькая такая.... но, ссука, бесит!обьясняю: я не из богатой семьи + мама недавно потеряла работу, у меня работа начнеться только через месец. с деньгами сейчас напряг, поэтому вещей новых купить не могу, но вроде и не совсем как бомж одета. есть парень,который мне нравиться, и я ему нравлюсь ( я не малолетка, сразу говорю, а то а ж самой тошно от того что пишу) НО! ему нравятьс …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 23:24 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Безумие - это шанс или приговор?

Безумие - это шанс или приговор?А ведь без безумцев мир стал бы такой скучный, не находите? 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 22:39 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Зеленые человечки могут испугаться нашей "человечности".

Да простит меня человек, идею блога которого я так подло утащила.
Простит и забудет. ;)

И да, считаем это развитием вот этой вот темы.
Представьте себе ситуацию, прилетели на Землю инопланетяне. Те, кто в них не верит, ну вы уж поднатужитесь, представьте, что вот такие зеленые человечки прилетели.
И собственно увидели они человека, подходят к нему и интересуются куда это они попали и кто здесь обитает. Узнав, что здесь живут люди, они спрашивают: "А кто это такие? Кто такой человек?"
И что же вы ему ответите?м?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

19 марта 2012 19:27 | Комментариев: 10  

• Читать далее >