А как тогда узнать, что там выше крыш?

Дыши.Выйди из дома,пройдись по всё ещё заснеженным улицам. Вдохни городскую пыль. Почувствуй запах серых стен панельных зданий. Почувствуй асфальт под ногами. Ощути жизни, сотни таких же,как ты, людей. Кто-то куда-то спешит. Может домой, может, напротив, на работу. Может быть к кому-то в гости, или просто в никуда. Может быть, как и ты, просто живут вместе с городом. Вдыхают выхлопные газы автомоб …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 20:47 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Начинаешь задумываться о жизни, когда действительно остаёшься один.

Начинаешь задумываться о жизни, когда действительно остаёшься один.Наедине с собой,со своими мыслями.Тогда начинаешь погружаться полностью в себя.Мысли просто душат.Вся твоя жизнь,все люди,что тебя окружают,каждая мелочь.Начинаешь копаться внутри себя,ворошить абсолютно все.И в какой то момент понимаешь,что ты один.У тебя просто никого нет.Подруги?У них свои проблемы,и поважнее твоих.Ты не можешь …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 20:28 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


:)

Мoлoдoжены впycтили кoшкy первoй в нoвyю квaртирy, А КОШКА ДВЕРЬ ЗАКРЫЛА ЗАМОК СМЕНИЛА ТРЕТИЙ ГОД УЖЕ ЖИВЕТ В ГЛАЗОК ФАК ПОКАЗЫВАЕТ.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 20:24 | Комментариев: 5  


блять

нахуя пиздить чужое
и выдавать спизженное за свои мысли?!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 18:28 | Комментариев: 19  


Удалить\отправить в корзину

Ох, а может я малообщительна? Не уделяю людям должного внимания? Груба и невежлива.
Ну да и пусть именно так, но зачем мне лишние люди? Они ведь только засоряют жизнь.
Я не понимаю тех людей, кто старается понравиться каждому. Поддерживает любую тему разговора, даже если ему это не интересно, ну ни капли. Зачем пингвины стараются подружиться с белыми мишками?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 18:15 | Комментариев: 101  

• Читать далее >


И бла-бла-бла...

Я уступаю место сварливой бабушке в трамвае, я не стану распихивать людей направо и налево даже в момент дикой спешки, я придержу двери женщине, у которой одна рука занята ребенком, а в другой два огромных пакета, я буду поливать грязью случайного прохожего, если тот мне наступит на ногу. Я – вежливый человек?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 16:59 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


3

Вот наконец с треском рухнуло последнее препятствие, не позволяющее мне угощать вас новыми порциями свежих печатных строчек. В сегодняшнем посте я попытаюсь доходчиво изложить одну мыслишку, давно потерявшую счет годам, проведенным в заточении.Речь пойдет о моих (и не только) быдлообразных одноклассниках, напрочь отбивающим желание посещать обитель знаний. Гордые хозяева шапок "228" с чувством соб …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 16:45 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Ненависть и с чем ее едят!

Ненависть,вражда,отвращение,ненавидеть,гадливость,нелюбовь,неприязнь,нерасположение,
антипатия,антагонизм,злоба,недоброжелательство,нелады
Все это синонимы выдают просторы интернета на запрос "ненависть" (кстати 21 млн. ответов)
Что бы это ни было, мой мозг выдает следующее:
1. Ненависть бывает разная - большая, маленькая, газообразная
(которая быстро распространяется и легко улету …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 15:06 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Хорошо ли это, хранить воспоминания?

Нужно ли хранить воспоминания?Вот у меня,например,есть так называемся коробка воспоминаний. Там лежат разные безделушки, которые жалко выкинуть, т.к. они напоминают о том или ином событии или периоде.. Так же там лежат мои сезонные дневнички. Это кстати, безумно хорошая вещь для тех, кто захочит что-то вспомнить из прошлого.. Это как раньше, все всё записывали на видеокассеты и у каждого из нас по …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 14:34 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Миска всегда полная

 На вопрос "Кому сейчас легко?", я отвечу: "Созданию, которое на фото."Чудный живой комочек... Он всегда в центре внимания. Его все любят и  никто не обижает. Ему не нужно думать об учебе или работе. У него нет никаких проблем. Он спит беспечно у меня на колене, пока я пишу этот пост. И ему на все наплевать, ведь у него миска всегда полная.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

24 марта 2012 12:40 | Комментариев: 9