Если бы я была мужиком!

Всегда мечтала оказаться в "шкуре" мужчины.
если бы такое случилось :
пусть я буду жесток и брутален, с маленькой бородкой или легкой небритостью, в полном расцвете сил, и зваться я буду Эмануил х)
Итак:
1. долго бы стояла голой перед зеркалом

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2012 15:23 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Великий могучий русский язык.

Наткнувшись на пост о синонимах. Точнее, людях-синонимах. Узко мыслите, товарищи.
Давайте проведем побольше аналогий. Люди-антонимы - наверняка ведь встречались. Омонимы, бывают полные, к примеру, близнецы. В некоторых ситуациях все люди ведут себя одинаково (да-да, если их поджечь, к примеру), тогда становятся омоформами.
А вот еще - люди-гиперболы (из другой оперы, знаю) - те, что обитате …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2012 15:21 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


не учите меня жить

чего ж вы все лезете ко мне с советами и поучениями.я настолько мудак, что вертел я на ломике ваши советы.я упрям. очень упрям. я слушаю только друзей и родителей, и то редко.у меня есть своя точка зрения, свои убеждения и принципы.свои желания."глупые учатся на своих ошибках, умные на чужих"пиздеж это пафосный. я учусь только на своих, а большинство вообще не учится.я безумно рад тебе, аноним, за …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2012 13:16 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


коротко и ясно)

Умейте доходчиво объяснять)И будет Вам счастье!))

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2012 12:44 | Комментариев: 4  


Меньше мата, пожалуйста

Когда nekto.me был только запущен, мы поставили фильтр на мат и он заменялся на звёздочки.Это продлилось около месяца, потом мы случайно его отключили и я решил не включить вновь.Но, прочитав много блогов, я понял, что ситуация близка к критической.Прекращайте вставлять мат туда, где он не нужен! Это не социальная сеть сантехников!Мне совсем не хочется идти на крайние меры и возвращать фильтр мата, но если ситуация не улучшится, я непременно сделаю это. Да. Вот непременно! Хуй.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2012 00:38 | Комментариев: 50  


чутка обо мне

- я - алексей (с) смд16б
- мне 18 лет. - живу в небольшом городке центральной украины- нигде не учусь- официально нигде не работаю, но по факту же наоборот- с 17 лет не беру у родителей деньги- люблю историю, некоторые книги, хорошие фильмы, животных (опять же - некоторых)- хочу научится играть в большой теннис- хочу поехать в норвегию на пмж- терпеть не могу тупых людей, церковь, больницы …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2012 23:54 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


да уж)

   Меньше курите)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2012 20:49 | Комментариев: 8  


"Возраст не важен!"

Сейчас очень многие хотят выставить себя старше своего возраста. Показать, насколько у них "старая" душа. Какие они умудренные жизнью и теперь могут давать уроки всем остальным.
Очень часто девушки, в возрасте 15-16 лет попросту врут про возраст, добавляя себе 3-4 года. Это ведь уже серьезнее, уже никто не может их упрекнуть, что они - школьницы и не смыслят в жизни ровным счетом ничего.
Но ведь на самом деле масса людей действительно набирают знания с возрастом и их дух закаляется только с годами и никак иначе. К нам приходит опыт и боль всех совершенных ошибок. Мы больше на наступаем на те же грабли, обходим стороной ловушки. Но уже и ловушек то на пути мало, все наши знания лишь хломятся в голове, применить их негде. Так уж устроила жизнь. :) От этого я очень люблю говорить с людьми постарше, они умные вещи говорят, так сказать пищу для ума подают.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2012 20:38 | Комментариев: 36  

• Читать далее >


#46 Откровение очередного анонима

Собеседник найден - общайтесь Некто: ну и че?Вы: нет слова "че" в русском языкеНекто: ты учитель?Вы: можно и так сказатьНекто: не хрена так нельзя гоаорить, и ты находишся в соцеальной сети, где неимеет особого значения правельно пишеш или нетВы: вот это было впечатляющеСобеседник завершил беседу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2012 20:06 | Комментариев: 20  


инструкция, как разобрать нетбук

Для начала
Обязательно будьте девушкой.
Обязательно, обязательно пролейте на бук кофе.
Обязательно сделайте это поздно ночью.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

25 марта 2012 18:43 | Комментариев: 14  

• Читать далее >