Вы: приветикиТП: приветик зайк***давай вирт
26 марта 2012 20:46 | Комментариев: 15
Как хорошо быть дома одной! Прям счастье какое-то!
Слушаешь музыку: хочешь тихо, хочешь так, чтоб соседи уехали из дома и проклинали тебя всю жизнь, чтоб трубы от стука сломались... Ха! Всегда круто быть одной.
Занимайся чем хочешь: смотри кино, рисуй, делай какую-нибудь фигню. А потом... Что потом? Займись еще чем-нибудь, найди себе занятие уже!
Что самое интересное, говорят, …
26 марта 2012 20:30 | Комментариев: 9
Раненая птичка в клетке. Грудной. Оттаяло сердце, почуяло весну. Кричит и бьется о ребра, ломая крылышки. Наверно, было бы красиво, если бы каждая такая птица вырвалась в один прекрасный день на волю. Тысяча сердец сбились бы в стаи и полетели над городом. А внизу, на улицах, лежали горы истекающих кровью людей. У них были переломаны ребра и сорваны кровеносные сосуды. Они стонали и прощальным взглядом смотрели вслед своим улетающим птичкам. ("Abneigung")
26 марта 2012 20:15 | Комментариев: 5
Зачем я здесь пишу?
Сегодня столкнулась с мнением: "Зачем ты пишешь в интернете? Зачем выставлять свои эмоции напоказ?" Об этом стоит подумать. Разговаривать в реальности намного интереснее, чем обмениваться сообщениями в социальных сетях. Видеть лицо человека, его подлинные эмоции, заглянуть в глаза. Это бесспорно очень здорово, выслушивать собеседника, доказывать ему что-то. А много ли …
26 марта 2012 19:58 | Комментариев: 7
Порезал в метро палец об пластиковый билет, да так, что чуть не залил весь вагон своей чистенькой кровушкой. Мораль такова - ОПАСАЙТЕСЬ БИЛЕТОВ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!
26 марта 2012 19:53 | Комментариев: 0
Как же я вас всех люблю. Лучи добра вам, люди. Пусть у каждого из вас все в жизни будет хорошо.
26 марта 2012 19:31 | Комментариев: 11
О дружбе между мужчиной и женщиной. Кто в неё верит?
26 марта 2012 18:37 | Комментариев: 14
Я вот тут только зарегался, и сразу наткнулся на всяких тупых пёзд, петросянов и прочих школьников. Вот интересно, а есть ещё место куда они не добрались?
Пойду пока минусовать все эти тупые посты.
26 марта 2012 17:59 | Комментариев: 25
26 марта 2012 17:52 | Комментариев: 3
26 марта 2012 15:40 | Комментариев: 17