Самое мерзкое в подставах - это то, что никогда не подозреваешь, кто тебя кинет и в какой момент. Вроде ведь, знаешь людей, что вокруг тебя, как облупленных. Прямо насквозь видишь. Но, вопреки законам логики, физики и здравого смысла, стреляет именно незаряженное ружье. ("Abneigung")
30 марта 2012 19:47 | Комментариев: 11
До этого я не знал, как обычно начинается конец. Но недавно между лопаток поселилось четкое ощущение красной точки. Оптического прицела - чьего-то любящего взгляда. Даже известно, чьего. Двойственное чувство. С одной стороны, так приятно смотреть, как твое лицо буквально светится счастьем. Чувствую себя почти что всемогущим. Достаточно прижать тебя к себе чуть ближе. С другой стороны, ощущается л …
30 марта 2012 19:26 | Комментариев: 5
А все люди уже становятся простыми.. В них нету той искры , которая была раньше.. Слишком мало ума , слишком много лени и глупой наивности.
30 марта 2012 19:12 | Комментариев: 0
Да мне ПОХУЙ что вы думаете обо мне, главное что я о вас не думаю вообще.
30 марта 2012 18:46 | Комментариев: 1
Девушки,вы меня стали сильно расстраивать.
30 марта 2012 17:25 | Комментариев: 12
Привет, анон. Пишу с целью сообщить тебе новость, которую мне вчера рассказал тот крутой чувак, в которого ты веришь(Супермен, Гарри Поттер, Питер Пэн, апостол Петр или же пророк Мухаммед, который явился ко мне во сне. Выбирай сам, анон )Итак, слушай, что просили тебе передать.
30 марта 2012 15:20 | Комментариев: 13
Любовь папы - это та любовь, которая никогда не предаст!
30 марта 2012 12:43 | Комментариев: 1
Моя реакция на некоторых людей, и на их гневные сообщения
30 марта 2012 12:22 | Комментариев: 8
Смотря некоторые современные мультики, я задаюсь вопросом : КАКОЙ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЭТО ПРИДУМАЛ?
30 марта 2012 11:59 | Комментариев: 12
Вы счастливы, если…
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
*…Если
Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения,агонии
пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
*…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти,Вы счастливее, чем 3 ми …
30 марта 2012 11:48 | Комментариев: 7