таланты

Ну, без пиздежа, из тучи бесполезной херни, что я умею, более менее прикольно получается всётаки рисование. Нехуй делать?-пошёл рисоватьВсё заебало?- сел рисоватьСлучилось говно?- нажрался и сел рисовать.
Как видите, друзья, для меня это практически та самая панацейная клизма.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 23:44 | Комментариев: 7  


Спасибо вам)

Хотела просто сказать спасибо вам ребята. Всем,кто когда либо давал мне советы,комментировал или даже ругал, все равно спасибо вам огромное. Без вашей критики и теплых слов у меня бы ничего не получилось. Я стараюсь для вас, чтобы вам понравилось и пишу от чистого сердца. Еще раз спасибо вам огромное)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 22:53 | Комментариев: 4  


Щекотливая темка

Опять же, как и уже многие написанные мои посты, этот связан с колледжем и спорами с учителем. Хотя нет, сегодня я была полностью согласна с нашей преподавательницей, хоть мне и не понравилось, как именно она выражалась. Суть будет заключаться в двух темах, так как они для меня несколько нераздельны в силу ассоциаций, моих личных.
Для кого-то отношения, это поцелуйчики и подарочки, для кого-то поступки, а для кого-то просто слова. Но речь пойдет даже не об отношениях, а скорее об их проявлении.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 21:35 | Комментариев: 77  

• Читать далее >


Пышущее и бестолковое

А как же бесит гендерное неравенство. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 20:44 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


нет...не так...

Знаете, меня всегда, всегда раздрожали люди, которые смотрят только на внешность другого человека и не дай Бог какой-нибудь шрамик или прыщик-" фу...фу...фу...". Да что ты говоришь-так и хочется сказать. У каждого есть недостаток во внешности, абсолютно у каждого. И этих недостатков много, не стану перечислять, каждый, прочитав это, поймет о чем я говорю. Вот многие "умные" люди смеются над калеками, над человеком, у которого шрам на все лицо или еще что по хуже. Знаете,а ведь я когда была маленькая, меня сбила машина, серьезная авария была, с того света вытаскивали, а мне только только исполнилось 9 лет. И что вы думаете... 3 дня без сознания в реанимации и еще 5 дней, чтобы придти в себя после операций, пол года в больнице и мучения на всю жизнь. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 20:37 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


о вечном

Петербуржец обнаружил змею в собственном туалете
Как сообщают «Вести», предположительно змея была сильно обезвожена и выползла утолить жажду. По некоторым данным, это полоз азиатский, однако точная порода змеи неизвестна, как и то, ядовита рептилия или нет. Изначально, человек, который обнаружил рептилию, решил, что это розыгрыш, но потом понял, что она живая.Вначале сот …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 20:03 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


profile

Товарищи долбоебы, жирные "тролли", и просто адекватные люди, довожу до вашего сведения, что сегодня я впервые вниматочно почитала свои Мнения о личости. Как-то ни холодно, ни жарко, признацца, но некий осадок отвращения к Анонимусам остается.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 19:16 | Комментариев: 52  

• Читать далее >


чат жил! чат жив! чат будет жить!

раньше я писал, что никогда не зайду в чат.простите меня, я наврал. 
я заходил в чат еще десятки раз, десятки раз встречал тупых пезд, просто оленей и других не очень то классных существ.
но сегодня четыре часа говорил с хорошей девушкой Таней.она превратила мое гавняное настроение в отличное, мою лень в желание работать.короче, она классная. просто классная.
так вот, к чему я веду.д …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 17:01 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


куришь, пьёшь? крутая?

куришь, пьёшь? крутая? я посмотрю на тебя, когда ты придёшь к врачу на консультацию и он скажет тебе в твои двадцать, что у тебя никогда не будет детей.и я тогда я посмотрю на тебя, в твои глаза, полные боли и слёз. а ты кури, пей дальше.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 16:22 | Комментариев: 30  


Идея идеалов...

Когда мне было лет 8, на улице меня с другом встретил мужчина...Естественно, он был выпивший... И он спросил меня и друга- "Какая скорость самая быстрая в мире?"...я не долго раздумывая сказал, что это скорость света...мой друг подтвердил...Но мужчина сказал-"Нет! Вы не правы..."я стоял и думал, вспоминал какие еще есть скорости...но на ум мне ничего не приходило...Мой друг спросил,-"так какаяже с …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 апреля 2012 14:56 | Комментариев: 5  

• Читать далее >