Об извращениях нашего времени

Есть много странностей, которых мне по-видимому не дано понять, но когда я с ними сталкиваюсь, то стараюсь смотреть на них толерантно, утешая себя мыслью, что мир состоит из разных людей. Сегодня мой мозг бешено завопил в ответ: "Ну, не настолько же!!!".
А история начиналась так просто и незатейливо,

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2012 16:15 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


блогозаписи

как я уже писал - вы охуели, девочки.
зачем засирать блоголенту цитатами? они же блять никому в жопу не ебались.
зачем засирать блоголенту записами, типа "ебать, я проснулась" или "ебать, я заболела".
я всегда минусую записи, которые просто засирают ленту и не несут смысла: цитаты, пост из одного предложения, этих ебанных зигующих (вы вообще горите в аду с адольфиком, пидары).
я никогд …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2012 15:48 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


4.04 день не найден. С Праздником вас!


Поздравляю всех веб-разработчиков, верстальщиков, веб-дизайнеров, и других так или иначе связанных с веб-разработкой. Так же, сегодня международный день Интернета, в России он празднуется 30 апреля, но международный — именно сегодня.
404 дискотека 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2012 15:08 | Комментариев: 6  


Без шрамов

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой 
человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. 
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2012 14:58 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


картинки делать мне смешно

скриншоты из чата
вас ждет тупость, долбоебизм, мудачество, расизм, 10 смертных грехов и прочие плохие ништяки.
в пост нельзя загрузить больше трех фото, потому под катом выложил ссылки на радикал.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2012 13:25 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Никто не забыт, ничто не забыто

Знаете, что есть у каждого из нас? Секрет. Тайна. Есть человек, которого мы не забываем. Которого не можем забыть по ряду каких-то причин. Не обязательно любимый, когда то человек. Это люди, которые нас покинули. Друзья. Родные, близкие. Те, кто умер или просто ушел. Те с кем развела нас судьба. Возможно навсегда. Может быть, развела и не физически, а духовно. Можно видеть этих людей каждый день, …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2012 22:01 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Раскраска.

Иногда бывает такое чувство, что мир вокруг тебя - большое серое пятно. Настроение паршивое и как его улучшить не понятно. А потом вдруг появляется человек, которого ты может и не знаешь вовсе. И он "дарит немного краски": просто выслушал, написал пару строк, а мир становится чуточку ярче. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2012 21:49 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Раздражительность.

Каждый вечер раздражительность. Бесполезность. Болезненность. Структура недоверия. Никто не приручил, никто не ответит.   ("Abneigung")

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2012 21:02 | Комментариев: 8  


Безымянный стих

Боги не помогут,Люди не услышат.В бесконечно тёмномнынешнем обличье.Как цена за жалость,Боль и за изменуКак вина за шалость,Смех и перемену.Стены лживой пылью Встанут перед нами.Как на смену правдеЛожь растёт годами.Времена проходят,Пламя догорает.Что сегодня в моде,Завтра станет старью.Что сожгли сегодня,Завтра превозносят.Где же были боги?Что же нам осталось?Где же были люди?Что же здесь сл …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2012 20:50 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


***(с)

Шапка упала в холодный сугроб.
Левый ботинок за будкою с пивом.
Плащ позабыт, где-то сдан в гардероб.
Март. Я лежу. Я в говно. Мне тоскливо

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2012 20:41 | Комментариев: 5