Я смотрю на время своих постов, все они написаны ночью или выложены утром. И сразу захотелось это исправить, сразу все поменять, перепостить. Думаю ничего , напишу пост днем и все исправлю, перечеркну всю тенденцию, вот так вот легко -написав очередной пост. Но тут я посмотрел на время. а оно равняется половине десятого.Люди пытаются все время выровнять время по струн …
05 апреля 2012 22:23 | Комментариев: 8
На середине шестой кружки кофе я вдруг понял, что скучаю.
Весьма странная реакция моего сознания на бездействие/безысходность. Когда нужно чем-то себя занять, измученный мозг сам находит решение. Еще бы согласовывал его со мной, было бы просто замечательно.
Нужно скучать сердцем. Это когда по-настоящему, а не от скуки и безделья. С этим ощущением приятно засыпать.
А это черепно-мозговое "скучаю" - сродни мигрени. Наверно, не усну сегодня.
("Abneigung")
05 апреля 2012 22:13 | Комментариев: 2
05 апреля 2012 21:36 | Комментариев: 5
Некоторые вещи вроде поезда или определённого парка или кафе, чашка кофе, даже снег, вызывают воспоминания, которые так стараешься забыть и кажется, что со временем таких вещей станет столько, что проще будет выколоть себе глаза.
05 апреля 2012 21:21 | Комментариев: 5
Все слышали по новостям про героя Сергея Солнечникова.Я восхищаюсь этим человеком!! Он не испугался, не убежал, он закрыл собой гранату, что бы спасти молодых парней!!Совершенно осознанно пошел на этот шаг, не испугался, а исполнил свой долг...
Таких сыновей должны воспитывать матери, таких героев должна помнить Родина!!!
05 апреля 2012 20:39 | Комментариев: 11
В голове столько разных мыслей, столько слов роится. Новая книга - новое содержимое для мозга. Новые мысли, на основе которых формируются другие мысли и тянут за собой следующие. Потоки мыслей формируются в небольшие абзацы, а абзацы - в полноценный текст. Вот так и рождаются рассказы. Рассказы, которые складываются у меня в голове, но не всегда записываются.
05 апреля 2012 19:37 | Комментариев: 3
Я люблю подарки. Больше всего люблю небольшие, но приятные для души - книгу, либо новую красивую чашку, головоломку Рубика (не кубик, а новый шар. Довольно таки забавная штука)
Я не люблю золото. Ну вот не переношу я его.А людей с 10 кольцами на руках вообще не понимаю, хотя дело ихнее.
05 апреля 2012 19:24 | Комментариев: 21
Сегодня ездила по делам в центр города. Стала свидетельницей вот такого эпизода:
молодая
мама идет с девочкой лет 4-х, 5-и. Девочка просит маму купить ей
пирожок, та ей отказывает, ничем не аргументируя. Но это все ладно, я
сама опасаюсь покупать что-то на улице. Девочка плакать начала, говорит
маме: -Я кушать хочу!
В ответ: -И чо, бля?
Я аж споткнулась, как услышала!
Как таких мамаш только земля держит!?
05 апреля 2012 16:59 | Комментариев: 15
Сегодня вот наткнулся на пост.
Пусть он не очень кошерно написан,но все же.
Я вот твердо уверен, что 50% школьников - долбанные тупые уебаны, на которых родители забили болт.Еще 40% - более адекватные дети/подростки, которые подражают этим уебанам, дабы не быть белыми воронами.И последние 10% - адекватные ребята, перешагнувшие барьер психологического совершеннолетия.
05 апреля 2012 16:44 | Комментариев: 20
Я мечтаю хотя бы на неделю избавиться от лицемерия и фальши, неприличной прямоты и презрения, периодических переживаний и недосыпа...и наконец-то увидеть своих близких друзей....или хотя бы родителей,которых я встречаю каждый день дома, но фактически я их не вижу-абсурд,но это так...мое время тратится на исписывание бумаги и стачивание карандашей.
05 апреля 2012 16:00 | Комментариев: 6