Мир - сер и уныл, люди вокруг - уебаны, шоколад не сладок, кофе не бодрит.
Что, узнал себя, аноним? Или ты один из тех отбросов, которым постоянно весело? Ну тогда иди, сядь на пенек, забей косячек.
Упадок настроения бывает у всех, даже по несколько раз на дню
По сути - только вы сами можете вытянуть себя из этого дерьма. С помощью друзей, любимого сериала, сладостей. Кому что удобнее. Кто-т …
08 апреля 2012 19:14 | Комментариев: 18
С кем угодно.. просто поговорить.. Ни о чем, просто так или выговориться.. Для этого подходят только 2 типа людей. Либо это незнакомый человек. Такой как попутчик в поезде. Либо друг(подруга), которому ты можешь рассказать все. Как же я люблю таких друзей. Люблю по дружески.. И ценю их.. Без них очень трудно. Я думаю у каждого должны быть такие друзья)
Dr. Patron ©
08 апреля 2012 19:11 | Комментариев: 12
Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь".
08 апреля 2012 17:58 | Комментариев: 7
"И улыбнёшься, вспоминая детство,
Вернись, моё невежество, блаженство…"
08 апреля 2012 16:44 | Комментариев: 6
Мне с недавних пор умиляют и одновременно несколько раздражают фразы: "Я пытался. Я старался"... Есть один такой..прикол что ли. Мне его показал мой хороший друг. Суть в следующем: берётся какой-нибудь небольшой предмет (в моём случае это были наручные часы) и ложится на любую близлежащую поверхность. Человеку, которому показывают, говорится: "Попытайся поднять его".
08 апреля 2012 16:18 | Комментариев: 11
Все мы зависимы. От дыма сигарет, кофе по утрам, жужжаниямашин за окном. От монотонного гула компьютера. Мы зависимы от улыбок и чужихкосых взглядов. Мы зависим от пешеходных и подземных переходов, теплых шарфов ивысоких каблуков. Мы зависим от вспышек фотокамер и глянцевых обложек. Мызависим от комфорта и доступности, от своих сотовых телефонов, от щелканьяклавиш и от навязчивых попсовых мелодий. …
08 апреля 2012 15:35 | Комментариев: 5
есть такие песни, которые на повторе. которые слушаешь миллион лет и они всегда потрясающие. есть такие песни, что мурашки по коже. есть песни, которые родные с минут вступления и до конца звучания. есть песни, которые выворачивают наизнанку. до плоти и крови въевшиеся в тебя.а есть песни, как старая жвачка. липучие и мерзкие. которые вызывают судорогу брезгливости. которые хочется забыть сразу же …
08 апреля 2012 14:37 | Комментариев: 3
Открыл тут все последние посты и наткунлся на этот пост о сатанизме и вспомнилась мне мировоззренческая молодость.
Да, наверно от меня отвернутся последние читатели, но зато тут останутся самые проверенные, с которыми я смогу пойти в разведку, настоящие Рэмбо Первые Крови-читатели, в любом случае я должен сказать: да, когда-то я был сатанистом, но! К ритуалам, жервтоприношениям, обрядам посвящения и прочему клиническому идиотизму это не имеет никакого отношения. Причем же тогда сатанизм, спросите вы, затачивая свои осиновые колья. Я отвечу.
08 апреля 2012 14:01 | Комментариев: 31
Справжніх друзів зараз немає, тому, що всі шукають в тобі якусь вигоду, а коли
тебе використали, то просто не звертають навіть увагу на тебе, просто
іноді бувають такі хвилини коли для друзів важлива твоя підтримка і ти
намагаєшся їх вислухати до кінця і просто підтримати або порадити щось
корисне, а коли тобі потрібна підтримка або якась допомога, а можливо
лише підтримка …
08 апреля 2012 12:46 | Комментариев: 4
пришел вот на этот сайт. почитал блоги, а там ересь. аноны-недотроги борются со сквернословящими сапожниками, но последние не отстают и тоже пишут блоги в поддержку мата. отчаявшиеся революционеры пишут о том, как они ненавидят курить и бухать, о том, что всех малолеток пьющих Ягу надо бы истребить. ванильки выдают сопливые посты о нем.криворукие тролли провоцируют школьников-задрочек на …
08 апреля 2012 11:08 | Комментариев: 33