И спросила кроха...

Что такое "хорошо" и что такое "плохо"? Все же знают, что хорошо это когда...нет плохого. Без зла нельзя понять, что такое добро. У одного, всем вам известного писателя был такой замечательный способ деления героев на любимых и нелюбимых: 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2012 19:25 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Капля про лужу.

А все пишут о любви и ненависти, считая их самыми сильными эмоциями - антонимами. Безразличие. Без - раз -лично? а может быть Без разницы лично? Не знаю. Только одно знаю - без того самого лично -это похлеще чем ветер в лицо и черные голые ветки, чьё-то полумертвое люблю и скучаю. А я начал понимать дождь. Он - мой идеал. Он приходит в гости тогда когда хочет. Он мокр …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2012 15:14 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


О вежливости

Вежливость важна. Определенно. Она подкупает, располагает к себе.
На днях две милых девчушки, игравших и шумевших рядом спросили: "Извините, мы Вам не мешаем?". И улыбка до ушей. "Нет, что Вы, играйте".  Мило, приятно. Даже настроение подняли.
Или же совсем противоположное. Тоже на днях. Ремонтируем квартиру. Ясное дело - шум, гам, грохот. Весь день. Под вечер влетает разъяренная бабул …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2012 13:37 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


И опять о девушках.

Лет наверное до 18-19 я был не то что бы бабником...хоть и пытался что-то родное в девушках разглядеть, но о чем то серьезном и долгом как то даже не задумывался. Удивительно что будучи таким безразличным к отношениям, выбора было просто навалом и в компаниях, гулянках, интернете постоянно находилась дама которая влюблялась, признавалась и готова была хоть на край земли.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2012 01:19 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


О вас, супер-пупер блоггеры nekto.me

На чем держится успешный блоггер?  На комментариях - мелко мылите, на карме - еще мельче, неужели на рейтинге - вы чем думаете?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

09 апреля 2012 00:37 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


А может, мечты сбываются?

Ох, Великий Шайда.Введи, пожалуйста, перед входом на анонимный чат небольшой тест на проверку грамматики...[свято верю в чудеса.]

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2012 23:58 | Комментариев: 10  


Покой

Практически всегда, когда я смотрю на людей, я вижу то, что они постоянно суетятся по поводу и без него, чрезмерно суетятся, доводя себя до исступления и морального и физического изнеможения. Жизнь научила меня знать цену времени, понимать то, что его всегда не хватает и то, что нет смысла тратить его там, где нет в этом особенной нужды.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2012 23:09 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


странно

Второй день подряд наблюдаю как люди выгуливают хомяков. Это весна?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2012 22:47 | Комментариев: 6  


Не знаю что это..

А у вас тоже было такое, что все надоело. Ты хочешь выйти на улицу и просто прогуляться, берешь телефон, чтобы позвонить друзьям и понимаешь, что звонить-то некому. Ты ходишь в учебное заведение/на работу, приходишь и не можешь вспомнить что было за этот день.На вопрос "Как дела?" всегда отвечаешь "Нормально"  осознавая  что вовсе не нормально, но кого и …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2012 20:41 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Тебе так идет синий (3)

Он прильнул ко мне,и его слезы намочили мою клетчатую рубашку.Теперь было похоже,что я попал под дождь,но меня это ни капли не волновало.Я ничего не говорил,дал ему время успокоиться.За 7 лет я ни разу не видел его слез.Он всегда был таким сдержанным,каким-то правильным.Я и не думал,что он может заплакать,честно.Да мне вообще казалось,что слезоточивых желез у него нет.Даже,когда мы были маленькие, …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

08 апреля 2012 19:24 | Комментариев: 4  

• Читать далее >