Шампанское с чесноком

Шел я по парковой аллее.Вы спросите,почему это я находился в парке,когда университет совсем в другой стороне?Просто погода была очень внушительная,взбрело мне вдруг в голове,что надо бы пойти прогуляться после учебы.Ах,да,Вы ведь не спросите у меня этого,ибо Вы не знаете,где находится универ.Стало быть,и отвечать не на что.Так вот брел я по дорожке,с бутылкой детского шампанского в одной руке,и че …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 21:40 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Мыть голову -не значить мыть волосы

Перестало тянуть на улицу, да и вообще тянуть,Представляю крыши и лето, трубы и прогулки за руку.Не представляю тебя, ты - не существуешь в мыслях,Знаешь, иногда хочется просто обнимать и быть в объятьях.Знаешь.. Да что ты знаешь.. Ни-че-го ты не знаешь.Кто-то стирает перед тем как отправить сообщение  И пишет  вместо красноречивых признаний "как дела?", Наматывая свою грусть на бут …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 21:38 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Романтика

А давайте взглянем на все моим циничным, хоть и влюбленным, взглядом?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 21:36 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


.

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку. Ты нужна только близким. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай. И, пожалуйста, улыбайся чаще. У тебя такая красивая улыбка...

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 17:42 | Комментариев: 0  


Художник.

Несколько лет назад я попробовал нарисовать вазу

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 15:49 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Капитан аллергия

Весна делает меня чем-то похожим на супер героя.Только не на супермэна или человека паука, а наделяет меня такими суперспособностями как:-опухшее ебало-нос-водопад-способность чесать красные глаза днями напролёт
Обожаю весну чё уж там

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 15:20 | Комментариев: 10  


мы начинаем новый день, но одеваем вчерашние кросовки.

Я записываю пока слышу полуглухие тексты,Строчки пусть криво, и не всегда ложатся на местоЯ гуляю с собакой, это повод не казатся одиноким,Я просмотрел бы сотни картин слепых людей,Жаль они нкогда не смогут их нарисовать,Я прослушал бы сутки  всхлип подоконников,Когда их бьют тучи своими слезами,Но даже дождю надоедает плакать,Момент.И вот уже высохли.Нету.Отплакались, бесшумные электрички ун …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 14:51 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Брюс Всемогущий, блеать!

Пост-накипело.Когда летом 2009 года в наш маленький городок пришел путник со звучным именем Мировой Финансовый Кризис, всем стало не до веселья. Отец балансировал на грани увольнения, маму отправили в охуенный рабочий график - работала она всего 4 дня в месяц, по половине смены. тобишь получала 1/10 часть своей з.п. Именно в то время я подался в Интернет в поисках денег. Начал поглощать тоннами информацию, делать первые сайты, оказывать услуги написания текстов и т.д.С тех пор и по сей момент я был и есть вебмастером - грубо говоря чуваком, который шарит выжимать деньги из Интернета.
И все это время мне совокупляют мозг. Друзья, знакомые, родственники и вообще неизвестные мне люди.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 14:36 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


3 дня в прошлом столетии

        3 дня в дерявянном доме. Живом. Да да именно живом доме, где нет электричества, а все - своими руками. 3 Дня как жизнь, прожитая с свечами, воздухом и настроением. не шум мегаполиса и не дрель соседей, только то что ты споешь себя сам под нос, пока снег кипит в кастрюле мангала. Нет не поход, а путешествие на пару сотен лет назад и только свет ноутбука под свечами. Одиночество, так вот какое ты, не дома в контакте, а тут. Хотя ты не одинок, с тобой свежий ветер и подтаявший снег, запах сосны.        Да, в мире ароматов и вечерней сигареты, с которой ты так и встретишь рассвет. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 02:16 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Любовь..

Боже! Какое знакомое чувство!) Все эти лёгкость, воздушность, мечтательность и романтичное настроение. Это очарование, уносящее тебя в светлую запредельную высь, где так хорошо и откуда не хочется возвращаться. Всё кажется таким светлым, чистым, одухотворённым. Губы сами складываются в улыбку, а на сердце так прекрасно и легко! Как будто ты долгие годы искал путь домой. Плутал в лесах. Стирал в кр …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

10 апреля 2012 01:55 | Комментариев: 8  

• Читать далее >