Некогда возникла необходимость получить зачёт в семестре по педагогике... Снято за 1 день. Мне помогал мой друг Искандер-старший.. Ну он спиральку раскрутил... А я так по мелочи... Текст, озвучка, монтаж, фотографии...да и сама идея чёрт возьми! Ну смотрите сами!))
11 апреля 2012 15:48 | Комментариев: 5
Продавцы в магазинах - уникальные, по сути, люди.Парой фраз могут испоганить тебе настроение, или же заставить тебя летать от счастья.Могут продать тебе такую херню, которая тебе вообще не нужна или же помочь выбрать именно то, что тебе нужно, хотя ты и сам не знаешь, что тебе нужно.
Я люблю добрых продавцов. В доме у нас расположен магазин канцелярских товаров. Я всегда здороваюсь с тамошними продавцами, они всегда спрашивают, как у меня дела, как школа (когда учился - часто в магазине ручки-тетрадки покупал), посоветуют, что нужно. Ну просто прэлестно (с).
11 апреля 2012 14:35 | Комментариев: 11
Уже к первому классу стало понятно, что характер у меня будет тихим и спокойным. Я не сильно бегал как угорелый по улице, лишь изредка играл с ребятами в прятки или в войнушку. Трудно описывать самого себя, тем более почти чужого человека из далекого прошлого, тот самый мальчик мне сейчас кажется чужим. Как будто смотрю чужое кино, где в центре событий совсем другой персонаж. Постараюсь ничего не упустить. Я был очень усидчивым. В 5 лет меня
11 апреля 2012 14:03 | Комментариев: 17
Я не знаю, сколько можно уже глазами носить тоску, Иногда кажется, что возьму и не выдержу, Врежу ресницами в лицо воздуху, которым ты дышишь,
11 апреля 2012 10:09 | Комментариев: 6
Ну что ж, пока я довожу до "разума" свой основной рассказ, я не могу не поделиться с Вами кое-каким своим наблюдением. Сегодня я снова был на улице. Напомню, что веду я по ряду причин домоседный образ жизни в последние два года. Поэтому я невольно акцентирую внимание на своих прогулках,на самом факте существования их. Я снова стоял на той самой горе, о которой упоминал в своей первой записи, и.. неожиданно почувствовал
11 апреля 2012 03:22 | Комментариев: 7
Сегодня утром, выглянув в окно, наблюдала такую картину: 4 коровки мило прогуливались в палисадниках за домом.Надо сказать, что город у нас не маленький, да и живу я практически в центре, а до ближайшего поселка около 20 км.. Откуда взялись эти милый существа не понятно..В мою голову закралась странная мысль: у нас пару дней назад один мудак дядечка корову сбил на трассе, так вот может они мстить пришли? :D
11 апреля 2012 02:07 | Комментариев: 10
В чате меня упрекнули, что я не поставил запятую.Погуглив убедился в своей правоте, но таки решил, что все эти отмазки для разума, мол "я русский вообще не учил", или "пишу лучше некоторых и на том хорошо" не пойдут.
Да, пусть пишу на русском я сносно, но все таки частенько делаю ошибки.
И блять сам же упрекаю в этом других.Вижу соринку в глазу ближнего, и не вижу бревна (хоть не такое уж бр …
11 апреля 2012 00:05 | Комментариев: 13
Захожу в троллейбус. В троллейбусе семейная пара, оба в возрасте до 40-ка. Мужчина берет у женщины два талона, поворачивается к компостеру и компостирует один. Через несколько минут подходит контролер и проверяет билетики. Мужчина показывает один пробитый билет. Контролер намекает на рядом стоящую женщину (жену, народу было мало), на что мужик говорит: «Да я ее в первый раз вижу!!»
Жена, …
10 апреля 2012 22:35 | Комментариев: 7
Не знаю, как Вы относитесь к компьютерным играм, а по мне, так это бесполезная трата времени. Я куда с большим удовольствием читаю книги, потому что мое воображение безгранично, а додумывать что-то глядя в монитор не нужно, ведь там все сделано за нас.
Большинство моих знакомых не разделяют моего мнения. Да я и не настаиваю, хотя какое-то время я пыталась их переубедить. Ведь я считаю, чт …
10 апреля 2012 22:19 | Комментариев: 14
Собеседник найден - общайтесьНекто: че молчишь упырьВы: я - молчаливый упырь, очевидно жеНекто: аВы: еще вопросы?Некто: мм больше нетСобеседник завершил беседу.
10 апреля 2012 22:02 | Комментариев: 4