Фортуна

Вы никогда не замечали, что если фартит так до конца? Ну а если фартуна повернулась к вам своим прекрасным местом, то это полный ппц! Во всем! И я начинаю приходить к такому выводу, что унылых людей постигает и будет постигать этот самый пиздец, хотя бы до тех пор, пока они не взглянут на мир оптимистично. Все в ваших руках! Так что улыбаемся и фортуна ответит вам тем же;)
Dr. Patron ©

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 20:29 | Комментариев: 10  


Будем жить на мусорнике?

Могут ли люди объединиться хотя бы для уборки мусора?

Например, нужно навести порядок возле своих домов, где живут люди. Просто убрать мусор и все.
Попробуйте написать объявление о субботнике.
Если субботник в рабочие дни - все говорят о том, что они работают и поэтому на субботнике не будут.
Если субботник приходится на выходные дни - то люди обязательно или уезжают или с …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 20:22 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


***

тебе и не надо тепла от чужих огней
ты любишь того кто всех дальше и холодней.
тебе не нужны те, за кем бы как за стеной
ты любишь того, кто к тебе навсегда спиной

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 20:02 | Комментариев: 2  


Ох уж этот заговор: "на глаз!"

В своем увлечении кулинарией являюсь новичком-любителем, нежели дилетантом. Постоянно пробую новые рецепты, причем их сложность меня никогда еще не останавливала, но...Что делать с этой не убиваемой народной мерой "на глаз". Первоначально я этого выражения не боялась: ну подумаешь соль на глаз, сахар. Потом как-то раз увидела гашеную уксусом соду "на глаз". Эээ... не моя фантазия тут не при чем. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 19:22 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


мужчина должен уметь драться

простенький тезис вроде, да? понятный, логичный и вообще не вызывающий у мужиков никаких сомнений. но!

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 18:35 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Free hugs!

Я хочу объятий!!! Пусть у тебя, читатель, будет как можно больше теплых и искренних объятий в жизни. Это ведь чудесно, правда. Пусть их у тебя будет побольше) И у меня. Я тоже обнимашек хочу.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 18:02 | Комментариев: 6  


Бесит.

Невыносимо иногда читать некоторых людей - будь то сообщение, комментарий или просто высказывание. Понятно, если человек приехал из Африки и только второй день по-русски говорит – это еще куда ни шло. Но если человек на русском с пеленок говорит, тогда, простите за грубость, какого черта коверкать родной язык? Зачем? Иногда просто раздражают люди, которые пишут «приффки, как делифки». Ну с че …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 17:30 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Восемь с двумя половинами пальцев.

Лет в семь мне купили маленькие теннисные ракетки и комплект мячиков к ним. Два обычных мячика и один резиновый, детский.И захотел я тогда сделать своему коту игрушку. Хуйня вопрос же, взял капроновую нитку, привязал к ней этот мячик (он такой волосатый был) и повесил в дверном проеме. Котэ игрушку оценил и постоянно с ней играл.
Дальше много буков, мата, немного крови, тупости и прочей ереси. Не читать викингоненавистникам и просто не особо то уравновешенным человекам.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 17:00 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


+

он позвонил рано утром.
признавался в любви. 
а я молчала.
молчала и вспоминала, где второй носок.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 16:44 | Комментариев: 3  


песенка про ремонт ;)

Напеваем на  мотив Анна Герман – Надежда-мой компас земной..  Пост написан в поддержку анона, делающего ремонт собственными силами) Поддержите человека)
Я обои не наклею никогда.
Провода уже оторваны от дома.
Снова у нас рухнула стена,

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

12 апреля 2012 16:02 | Комментариев: 7  

• Читать далее >