Я уже говорил вам, что люблю Ветер? Нет? Что ж это я так забыл упомянуть своего хорошего друга..Сейчас исправим-с!)
21 апреля 2012 23:30 | Комментариев: 10
А от тебя останется,Страничка вконтакте с подписями, какая ты красавица.И комменты в жж, мол выложи фотки в неглиже.
21 апреля 2012 22:56 | Комментариев: 8
Варнинг: пост наполнен лютой ненавистью к церкви, к уебанам в рясах, к тупым лютоверящим и товарищу Гундяеву.
Пост вызывает рвотные позывы, понижает аппетит, пробивает на понос и вызывает демонов.Перед прочтением рекомендую купить святую свечку в храме. Лучше охапку. И выпить два литра святой воды по рубль двадцать.
21 апреля 2012 22:32 | Комментариев: 29
нет. я отказываюсь жить так дальше. я отказываюсь от этого мира, от себя, от своего окружения, от музыки..нет. музыку я бы пожалуй сохранила. да, как же можно отказать от того, что поддерживает тебя каждый день этого ничтожного существования? я даже сплю в наушниках, ем в наушниках и сижу на уроках в наушниках. я живу в наушниках, так правильно сказать.
21 апреля 2012 19:56 | Комментариев: 2
мне очень интересно, почему до сих пор пишут с ошибками, особенно слова с окончанием -тся -ться..нет, я не к тому, что пора бы уже запомнить (лично я запомнила по вопросу- что делает? - купается - без мягкого- что делатЬ? - купатЬся - соот. с )
а к тому что во всех браузерах есть автоматическая проверка орфографии, установили себе 4 словаря, поставили галочку и все, браузер работает по принципу ворда, главное не проглядеть очепятки, слово как бы и правильное, но не то))
21 апреля 2012 18:47 | Комментариев: 4
Есть такие фразы, которые просто не требуют объяснений, раскрытия темы; прочитал и сразу все понятно.Краткость - сестра таланта.
Ms. Joy ©
21 апреля 2012 18:11 | Комментариев: 23
21 апреля 2012 17:13 | Комментариев: 2
Нет ничего веселее, чем доводить анонов до белого каления, исправляя их ошибки. Я ужас анонимного чата, да.
21 апреля 2012 17:11 | Комментариев: 17
Иногда просто уже не знаешь, где взять эти силы что бы все выдержать.
21 апреля 2012 16:12 | Комментариев: 0
Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо...Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных...Рвем фотографии, понимая, что образы останутся в голове навсегда...Рассуждаем о сложных вещах, не понимая элементарных...Говорим ложь, так как боимся правды...Храним сотни номеров телефонов, стирая один самый необходимый...Говорим миллионы слов, но не можем сказать самые главные...Рассказываем о кошмарных снах, забывая самые сладкие...Делаем вид, что нам все равно, но сами понимаем что это не так... Говорим, что ненавидим, когда на самом деле любим...Хлопаем дверьми, понимая, что вернемся не раз...Знаем, что желание не сбудется, но все равно кидаем в фонтан монеты..
21 апреля 2012 16:09 | Комментариев: 2