Дружба с Ветром

Я уже говорил вам, что люблю Ветер? Нет? Что ж это я так забыл упомянуть своего хорошего друга..Сейчас исправим-с!)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 23:30 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


жизнь как социальная сеть

А от тебя останется,Страничка вконтакте с подписями, какая ты красавица.И комменты в жж, мол выложи фотки в неглиже. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 22:56 | Комментариев: 8  


Ебать как я люблю церковь.

Варнинг: пост наполнен лютой ненавистью к церкви, к уебанам в рясах, к тупым лютоверящим и товарищу Гундяеву.
Пост вызывает рвотные позывы, понижает аппетит, пробивает на понос и вызывает демонов.Перед прочтением рекомендую купить святую свечку в храме. Лучше охапку. И выпить два литра святой воды по рубль двадцать.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 22:32 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


музыка.

нет. я отказываюсь жить так дальше. я отказываюсь от этого мира, от себя, от своего окружения, от музыки..нет. музыку я бы пожалуй сохранила. да, как же можно отказать от того, что поддерживает тебя каждый день этого ничтожного существования? я даже сплю в наушниках, ем в наушниках и сижу на уроках в наушниках. я живу в наушниках, так правильно сказать.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 19:56 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


о-правильнописании

мне очень интересно,  почему до сих пор пишут с ошибками, особенно слова с окончанием -тся -ться..нет, я не к тому, что пора бы уже запомнить (лично я запомнила по вопросу- что делает? - купается - без мягкого- что делатЬ? - купатЬся - соот. с )
а к тому что во всех браузерах есть автоматическая проверка орфографии, установили себе 4 словаря, поставили галочку и все, браузер работает по принципу ворда, главное не проглядеть очепятки, слово как бы и правильное, но не то))

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 18:47 | Комментариев: 4  


Любовь навеки,дружба навсегда...думаешь нет,говоришь да..(с)

Есть такие фразы, которые просто не требуют объяснений, раскрытия темы; прочитал и сразу все понятно.Краткость - сестра таланта.
Ms. Joy ©

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 18:11 | Комментариев: 23  


иногда хочется стать черной кошкой и перейти дорогу всем, кто этого заслуживает

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 17:13 | Комментариев: 2  


Пиши грамотно, стерва.

Нет ничего веселее, чем доводить анонов до белого каления, исправляя их ошибки. Я ужас анонимного чата, да.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 17:11 | Комментариев: 17  


...где взять эти силы ...

Иногда просто уже не знаешь, где взять эти силы что бы все выдержать.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 16:12 | Комментариев: 0  


Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо...Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных...Рвем фотографии, понимая, что образы останутся в голове навсегда...Рассуждаем о сложных вещах, не понимая элементарных...Говорим ложь, так как боимся правды...Храним сотни номеров телефонов, стирая один самый необходимый...Говорим миллионы слов, но не можем сказать самые главные...Рассказываем о кошмарных снах, забывая самые сладкие...Делаем вид, что нам все равно, но сами понимаем что это не так... Говорим, что ненавидим, когда на самом деле любим...Хлопаем дверьми, понимая, что вернемся не раз...Знаем, что желание не сбудется, но все равно кидаем в фонтан монеты..

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

21 апреля 2012 16:09 | Комментариев: 2  

• Читать далее >