По ебалу

Запомни всего одно правило,если тебя обижают-бей в лицо!Если тебя ударили-бей в лицо!Если тебя обзывают-бей в лицо!Запомни,никогда не давай слабину,а то тебя порвут.Всегда будь твёрдым и не сдавайся.Если ты не прав,признай порожение.Если прав,укрепи своё мнение.Главное всегда будь та готове.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 16:23 | Комментариев: 13  


123-й день без никотина.

Да, сегодня 123-й день с того момента, как я скурил последнюю сигарету. Я уже писал об этом.А в данном посте я решил лишь подвести итоги, выгодно-ли не курить.По моим примерным подсчетам, за эти 123 дня я сэкономил:3690 рублей (а это моя месячная стипендия);9225 минут времени (или 153.75 часа);ну и конечно же здоровье, которое никак не сосчитать.Выгодно курить или нет - решайте сами.Ну а я считаю, что сделал правильный выбор.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 15:03 | Комментариев: 5  


"Был и нету"

Живешь-живешь, потом раз и умер. Поскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на которой ты спал, окурки в пепельнице, волос на одежде, мелочь в кармане - пару часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь. А компьютер еще включен. Икто-то пишет тебе сообщения. А потом звонит. И кафель под тобой нагревается от твоего тела, а тело остывает.
И какой-то человек думает, как он скажет тебе что-то важное, а это уже неважно. (с)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 13:48 | Комментариев: 5  


Характер девушки (с)

Листая ленту ВК наткнулся на репост записи из паблика 
ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ:ЯНВАРЬ - добрая, красивая, умная, ласковаяФЕВРАЛЬ - любимая, умная, скромнаяМАРТ - влюбленная, милая, скромнаяАПРЕЛЬ - симпатичная, вреднаяМАЙ - хорошая, умная, добрая, красивая ИЮНЬ - терпеливая, быстрая, счастливая(это я ,чёрт возьми:D)ИЮЛЬ - красивая, злая, влюбчиваяАВГУСТ - терпеливая, скромнаяСЕНТЯБРЬ - умная …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 11:02 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


Никакой взаимовыручки

Наверняка история, которую я расскажу, многим знакома.Учусь в универе, поэтому речь пойдет о моих товарищах по группе, а точнее о девушках с моей группы.
Семинарское занятие. Я, как и остальные парни с группы, редко готовлюсь к этим семинарам. Но зато девушки (частенько такое бывает) готовятся основательно.
Ладно, ближе к  делу. Вот начался этот семинар (не важно по какой дисциплине), п …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 01:02 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


#

Вот вы все смеетесь над тем как женщины вопят, сломав ноготь. А, между прочим, это не смешно, а очень даже больно. У меня хоть и довольно высокий болевой порог - я более серьезные травмы переносила молча, но тут сломался ноготь под самый корень и больно, и ноет так, что отрезать целый палец хочется. А еще и кровоточит, зараза.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 апреля 2012 23:07 | Комментариев: 8  


Очерненные Мирки.

Нередко бывает... Вы знакомитесь с каким-то человеком, общаетесь, сближаетесь, но потом между вами что-то случается. Ваши отношения разрушаются, разбиваются, и каждый осколочек прошлого так и норовит ранить вас обоих. В самую душу!Общение никогда не проходит бесследно: так или иначе остаются точки соприкосновения. Порой вы сталкиваетесь. Лицом к лицу... Образуются секунды, наполненные молчанием, - …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 апреля 2012 19:46 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


...спогади..

Все закінчується. Рано чи пізно. Як би добре чи погано тобі не було, пам’ятай, це мине. А одного дня ти зрозумієш, що більше нічого не залишається всередині крім спогадів. І любов не вічна, і друзі не зможуть все життя поряд бути, і батьки теж покинуть. І все, що в тебе залишиться – лише ти. Ти і спогади. Маленькі шматочки від колись такого великого щастя…

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 апреля 2012 19:28 | Комментариев: 0  


Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше.
Потому что все, что с нами происходит - к лучшему

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 апреля 2012 19:24 | Комментариев: 1  


Кто в армии был тот в цирке не смеется. Слышали? -а почему - объясню в посте)

Я служил в стройбате. Нас всегда в шутку называли "элитным спецназом России". Много стихов и анекдотов придумано про солдатов стройбата.например "Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а один с десанта дух -заменяет этих двух." "В России есть такие войска, настолько лютые что им даже автоматы не дают" "Смотрите и плачьте, пред вами лежит бездыханное тело солдата, не ранен, не …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

28 апреля 2012 18:11 | Комментариев: 33  

• Читать далее >