Обращение к "грамотеям".

Люди, оправдывающие свою неграмотность тем, что Вам, якобы, плевать на то, как вы пишете, а главное - передать смысл, поймите, наконец, что это равносильно тому, что Вы, испытывая необходимость опорожнить мочевой пузырь, ссались бы в штаны, ведь справлять нужду в положенном для этого месте и общепринятым образом - не главное, главное сделать это.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2012 11:25 | Комментариев: 16  


Пьяный патриот

С друзьями поиграли в бильярд и ехали уже домой. Остановились на светофоре на красный. Была поздняя ночь и поэтому город был пуст: ни машин, ни людей. Дорогу переходил лишь один парниша, лет двадцати - двадцати трех. Ну переходил конечно не совсем правильное описание его движения, правильнее будет сказать переползал. О да, он был в хлам пьяный. Он шел и периодически опирался об асфальт то левой ру …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2012 10:48 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Убила

Хрупкая фигурка, осиная талия, большие красивые глазки, пухлые розовенькие губки, милое личико, но... сигарета в руке и бутылка пива в другой. Стоял и любовался идеальной внешностью и негодовал от того, что пиво и сигарета в руках, пока не услышал в свой адрес: "Хули уставился?!"Контрольный. В голову.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

30 апреля 2012 00:03 | Комментариев: 23  


...моменты жизни о которых мы уже давно забыли

многие из нас много или мало, но писали / пишут записки в школе / универе. Знаете, так приятно находить в сумке эти записки какой-нибудь давности. читаешь это и трогаешься, вспоминаешь какие-то определенные моменты жизни о которых мы уже давно забыли

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 23:45 | Комментариев: 0  


Это жизнь...

Еду вчера в маршрутке, сидит мальчик лет шести с мамой. 
Мальчик говорит: а у меня есть 2 бабушки, 2 дедушки, мама, папа и братик, я богат!...
Как же он прав.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 23:42 | Комментариев: 5  


найщасливіший час на світі - тоді, коли ми діти

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 23:38 | Комментариев: 2  


Идеалы

Знаете , я люблю смотреть фильмы об идеальных женщинах . Я считаю что нужно стремиться к совершенству . Ведь эти женщины прекрасны . Они всегда выглядят очень стильно и просто прекрасно . И к тому же они отличные жены . Что-то я здесь путаюсь , я считаю что женщины должна выглядеть идеально , вся такая красотка и деловая леди. Но и она должна быть хорошей женой . Это не  значит рожать де …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 21:19 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


yes

Теперь на моей книжной полке стоит чудовищно красивая книга Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес" с иллюстрациями Грега Хильдебрандта! Ох уж эти сказки с "взрослых детей".

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 18:55 | Комментариев: 7  


Девушкам с сайта знакомств посвящаю...

Какие странные ебала
С экрана смотрят на меня.
Одна кому-то там давала,
Другая всем уже дала.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 18:55 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


прости.извиняться за личное мнение.

никогда не видела в этом смысла.можете обвинить меня в дикости/ереси/психических расстройствах и тому подобное. но я в действительности не понимаю зачем людям просить прощения, чтобы потешить самолюбие кого то там? так вот, изначально стоит думать. выбирать слова, подбирать реплики, но никогда не бояться высказать свое собственное мнение. опять же таки, учитывая целесообразность этого самого мнени …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

29 апреля 2012 18:05 | Комментариев: 2  

• Читать далее >