Моя мастерская.

Я учусь на художника. И передать не могу, как я хочу свою мастерскую... 
раскрасить там стены - для начала, поставить пару-тройку мольбертов, накупить бумаги, холстов, красок. 
Ещё очень важно, чтобы там были большие окна, смотря на город, людей, можно брать кучу идей.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2012 15:01 | Комментариев: 9  


театр лжи одного актера.

Вы отпетый мошенник слов. Проще говоря - лживый двуличный пиздобол. Не верите? - Вызов принят.   Часто  вы говорите извини? Да уверен, что за каждую мелочь, бросая его на ветер. Вы на каждом шагу признаете себя виноватым, хотя чаще все же это дело случая. Дернулся автобус и вы наступаете грозному мужику на вычищенные ботинки -"Извините" выдавлено, хотя от этой жары   и тесноты …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2012 14:11 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Обои или оба.Ты придумала мое "никогда".

Когда мои легкие перестанут вдыхать
Не важно - кислород или едкий дым,
Когда перестанет толкать ребра,
Непонятная форма, обозванная сердцем.

А никогда.
Спасибо тебе, ты придумала мое "никогда".
Теперь я слишком часто его произношу.
Я уже поблагодарил тебя? Все равно спасибо.

С закрытыми глазами вы кажетесь интересней,
Брызгаете дезодорантом прикрывая себя,
Жив …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2012 12:33 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


меня бы.

Меня бы многим,и болным и здоровым и убогим,тому бы меня бы,ему бы меня бы,а мне бы на море, и напиться в горе,только вот решила больше не пить,и что отстается? Грустить..?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2012 01:25 | Комментариев: 2  


Немного о большом и много о малом. Часть первая

Здравствуй, мой маленький игольчатый друг.Ох, ёжик..

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2012 01:25 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Я люблю тебя до слёз...

Время доходит до двух ночи и я только что вернулся с улицы. Был на концерте на площади.Концерт пришел домой вместе со мной, только продолжился в квартире на этаж выше меня.Живут надо мной два брата-осетина. Один из них ну о-о-очень любит выть в караоке. И ему плевать, время три часа дня или три часа ночи, может затянуть свою любимую песню без малейшего стеснения. Да, насчет его любимой песни: за л …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 мая 2012 23:36 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Всем май, котаны :3

Май. Единственный месяц в году который состоит из трех букв. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 мая 2012 23:06 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Ода к полуфабрикатам.

О Ролтон великий спаси от голода бед,На упаковке указанно -5 минут и готов обед,

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 мая 2012 22:07 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Так и живем.

Депрессия? Всем похуй. 
Праздник? Всем похуй.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 мая 2012 21:09 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Победа одна на всех

Уже начались репетиции парада в Москве.Уже начались фильмы о войне по тв.Уже школята начали учить стишки для ветеранов.Уже на улицах раздают георгиевские ленты.Уже говорят "Спасибо деду за победу".Уже, одну неделю в году, вспоминают о ветеранах и их подвиге.
Девятое мая на носу. 
Вчера был на кухне, включил ящик. И услышал одну простую фразу: "Победа одна на всех".

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

01 мая 2012 19:45 | Комментариев: 8  

• Читать далее >