Все не как у людей.

Бич моей семьи не алкоголизм, холера или чума, а ОНА.
Елена Малышева.
Мои настолько верят в то, что говорит это чудовище с экрана телевизора, что исполняют все, что ни скажут.
Велела ОНА  кипятить зубные щетки - прокипятили.
Вы видели плоскую бесформенную щетку  когда-нибудь?

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2012 20:18 | Комментариев: 16  

• Читать далее >


Георгиевская ленточка

Я не понимаю тех людей, которые берут и вяжут их куда попало, носят на своей груди(ветераны исключение). Разве они заслужили право их носить? Георгиевская лента-символ мужества, доблести, отваги. Нельзя ее просто носить даже на 9 Мая, это право нужно заслужить. Это сделали наши отцы, деды, прадеды, но не мы Больно видеть в ней модный аксессуар на праздник, она стала чем-то вроде мишуры на новый год(

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2012 18:49 | Комментариев: 11  


молодец

Медведев поздравил ветеранов в твиттере. 
В РОССИИ ЖЕ КАЖДЫЙ ВЕТЕРАН В ТВИТТЕРЕ СИДИТ.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2012 17:18 | Комментариев: 8  


...

я вспомнила
как мы познакомились
так нелепо и,
самое главное он
мне совсем не
понравился
а сейчас схожу с ума по нему,
 и вроде сейчас все хорошо.
только я для него никто.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2012 16:56 | Комментариев: 0  


Заноза в заднице.

Бывают такие люди-занозы-в-заднице, которые держат тебя в прошлом и не отпускают. Сколько бы стартов не делал, все равно возвращаешься к ним, как будто привязан. Может пройти день, а может и пара лет, они почему-то заставляют возвращаться раз за разом.  У меня было в жизни достаточно таких людей. Я бы не сказала  что они  принесли мне огромный вред. Страшнее стать одним из них. 

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2012 16:55 | Комментариев: 2  


И весь мир в одной лишь квартире.

Наблюдаю за котенком. Он сидит на подоконнике и смотрит в окно. Он еще совсем маленький, всего 4 месяца от роду. Пытаюсь представить, что же творится у него в голове. Не получается. За свои 4 месяца жизни, он ни разу не выходил на улицу. Он видел улицу лишь с окна и с балкона. Он с интересом разглядывает проезжающие внизу машины, людей, всё спешащих куда-то. Но еще живее он реагирует на …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2012 12:06 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Девушки...

Я люблю Вас) а за что не знаю)

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

07 мая 2012 02:40 | Комментариев: 39  


а ведь правда ?

Отключили интернет на неделю .ЧИТАЕШЬ КНИГИ,УЧИШЬСЯ, ВЕСЬ В ДЕЛАХ,  ВЫНОСИШЬ МУСОР,ПОМОГАЕШЬ МАМЕ,ДАЖЕ ПАПЕ.ММ КРАСОТА.  может чаще отключать ? или вообще отключить на всегда. меньше проблем

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2012 20:11 | Комментариев: 7  


Ураган

Попробуйте прочитать под неё: The Pretty Reckless - Heart, По-моему, будет лучше, чем просто так.
И снова мощнейший всплеск эмоций. И снова по отношению к незнакомому человеку. И опять мечешься, не находишь себе места. Сходишь с ума, пытаясь понять что это.

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2012 18:25 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


В сотый раз..

Устал, морально, физически. Я устал так, как только можно устать. Ничего уже не хочу. Только сидеть бы на траве и играть с Тобою в нарды. Рядом лежит пес, а что ему еще делать, играть он ведь не умеет. А еще будем пить чай, холодный фруктовый чай. Ты обольешься, как всегда, и пойдешь переодеваться. А я устроюсь удобнее под деревом, обняв пса, и буду думать. О том, что вот она, моя настоя …

nektome https://nektome.blog +7 (927) 2893774

06 мая 2012 14:40 | Комментариев: 43  

• Читать далее >