Второй раз у меня "пустой день".
Делать абсолютно нечего. За окном хмурое питерское утро. Собака брезгливо обходит островки мокрой травы, пытаясь умостить свою задницу на более-менее комфортном месте.
Тишина. Туман, который глушит все звуки. От этого ощущение пустоты и одиночества еще сильнее. Утро. Никто не стучит вокруг молотками, не ездят машины. Мы с собакой одни. Она отличны …
04 октября 2025 09:56 | Комментариев: 22
На волне новизны ощущений, продолжаю писать, пусть это и может со стороны выглядеть наивно или смешно. Полистав вчера блоги, только анонимные, да, срез не столь наглядный, и посмотрев комментариев на свои высказывания сегодня, могу для себя отметить две вещи, которые бросаются в глаза.Как много мата!Как несчастливы люди!
04 октября 2025 00:34 | Комментариев: 3
И вспыхнула однажды как болезнь,
И воспылала словно лихорадка.
Ее топтали, над ней смеялись все кому не лень.
Она жила...
Из мертвецов, порой, живет заплатка...
Стены брани, убивая все живое -
Точили грани этой стойкости стальной.
Один олень, второй олень...
Прошли года - осталась хватка.
Она росла, согретая надеждой,
И угасала, превращаясь в тень
Игрою разума под …
03 октября 2025 18:46 | Комментариев: 1
Сегодня пришел ответ от той конторы, куда я намылился устраиваться на работу. Все "хоккей", с понедельника в Питере станет на одного системного администратора больше))
То ли это меня так взбодрило, то ли просто хорошая погода, но...
Поздравьте меня!
Только что, приехав домой после смены - я поел с аппетитом!
Почти полтарелки солянки смолотил!
До этого - я не то, что не хотел е …
02 октября 2025 17:30 | Комментариев: 11
Я знаю, ты здесь. Я чувствую, как ты буравишь мне взглядом затылок.Сбивая пощечиной самоуверенность, гордость и спесь, Срывая корону и мантию, даришь мне ворох ухмылок.
Я знаю - придешь. Плевать на рабочие дни и время приема. На плечи руки опустишь и в ухо шепнешь, Что старым друзьям отворяются шире проемы.
Я знаю, нагрянешь.Без телеграммы, звонко …
29 сентября 2025 22:16 | Комментариев: 0
Вы злые! Я сейчас хочу как Аника сказать. Завидуйте так молча! Хотя...
Нет. Вы не злые. Вы слабые. Вы как гавкающие маленькие собачки. Из-за вас [даже с большой буквы не хочу писать] умирает всё живое в некте.
Вы уничтожаете всё яркое и способное нести свет. Вы три тех самых негативщика, которые...
27 сентября 2025 22:37 | Комментариев: 30
Это Кратос и Синдри..
..вахуе наблюдают как на арене Нектовилля очередные юзеры дают друг другу за щёку по морде.
27 сентября 2025 18:02 | Комментариев: 4
У меня появилась новая фобия.
Сосед с моего этажа.Мы ранее нечасто пересекались, но я сразу понял, что семейка так себе.. Заехали они года полтора назад или год, я не следил особо. Там крч девочка лет 12, челик моего возраста — моя новая фобия, на пару лет младше тока, и мать семейства, которую я пару раз видел возле раковой пивнушки, когда проезжал мимо на веле домой.
Он сегодня был бу …
25 сентября 2025 19:45 | Комментариев: 6
Ну вооот... После всего пережитого вроде начал отходить. Раскидал свою резюме, куда только можно, есть пара интересных и весьма перспективных ответа. Жду понедельника, чтобы узнать - где же я буду работать в ближайшее будущее. На самом деле - отпустило. Перестал вздрагивать, видя на улице машину такой знакомой модели и цвета. Перестал засыпать, понимая, что она не придет. Перестал просыпаться в на …
25 сентября 2025 15:22 | Комментариев: 16
Привет, шпингалетина, сейчас 1989 год, тебе всего 3 года. Ты живёшь в Риге с родителями и ходишь в латышский садик. Нет смысла тебе пересказывать, что произойдёт через 2 года. Да я и не помню толком...Для тебя просто началась череда переездов, но тебе будет хорошо, даже весело. Ты полюбишь путешествовать.
25 сентября 2025 01:15 | Комментариев: 8