Ну, шо, как обещал.
Впечатления о первом рабочем дне.
Встретили - как родного. Организация больше месяца без системного администратора, его функции временно выполнял комендант здания.
Завал, естественно, полный. Одно радует - организация в части ИТ не сильно формализована, не нужно на каждый картридж и на каждую пачку бумаги писать накладную. Учет есть, но такой.. Чтоб "для себя пон …
06 октября 2025 17:25 | Комментариев: 12
Проходя чрез стену болиИ намертво себя хоронивЯ восстану живым из хвориЧто бы мне кто не говорил
06 октября 2025 15:26 | Комментариев: 45
Утро нового дня. Утро новой недели.
Утро новой жизни для меня.
06 октября 2025 06:49 | Комментариев: 6
Он живой. Он не дает мне киснуть и уйти в самокопание. Сегодня ночью, во время очередного "наката" - он услужливо порвал шланг горячей воды в ванной. Им постоянно надо заниматься. Он не прощает лени и невнимания.
05 октября 2025 15:08 | Комментариев: 1
Мне многому приходится учиться в последнее время.
Учиться, как обхитрить бессонницу. Оказывается - тут как с водоворотом. Не надо сопротивляться. Надо поддастся ей.
05 октября 2025 06:43 | Комментариев: 3
вот интересно, каждый раз как ты общаешься с челом и у тебя в глотке бьётся к нему раздражение, которое ты с трудом сдерживаешь, а порой и вовсе не можешь, правильно ли ты поступаешь, что терпишь всё это и держишь его возле себя?
Я считаю, что нет. Это нечестно по отношению к человеку, это нечестно по отношению к самому себе.
Общение должно приносить радость, спокойствие, уют какой-то, комфо …
04 октября 2025 17:08 | Комментариев: 6
Оглушающий гул Тело подвижно, но под глазами отпечаток печалиБоль, боль, больГде-то лежит острый нож. Нужно разрезать на малые части и медленно съесть Из какого кармана выпала Радость?
04 октября 2025 12:07 | Комментариев: 4
Второй раз у меня "пустой день".
Делать абсолютно нечего. За окном хмурое питерское утро. Собака брезгливо обходит островки мокрой травы, пытаясь умостить свою задницу на более-менее комфортном месте.
Тишина. Туман, который глушит все звуки. От этого ощущение пустоты и одиночества еще сильнее. Утро. Никто не стучит вокруг молотками, не ездят машины. Мы с собакой одни. Она отличны …
04 октября 2025 09:56 | Комментариев: 22
На волне новизны ощущений, продолжаю писать, пусть это и может со стороны выглядеть наивно или смешно. Полистав вчера блоги, только анонимные, да, срез не столь наглядный, и посмотрев комментариев на свои высказывания сегодня, могу для себя отметить две вещи, которые бросаются в глаза.Как много мата!Как несчастливы люди!
04 октября 2025 00:34 | Комментариев: 3
И вспыхнула однажды как болезнь,
И воспылала словно лихорадка.
Ее топтали, над ней смеялись все кому не лень.
Она жила...
Из мертвецов, порой, живет заплатка...
Стены брани, убивая все живое -
Точили грани этой стойкости стальной.
Один олень, второй олень...
Прошли года - осталась хватка.
Она росла, согретая надеждой,
И угасала, превращаясь в тень
Игрою разума под …
03 октября 2025 18:46 | Комментариев: 1