Когда подъезжал сегодня заметил, что радуюсь. Я приехал ДОМОЙ. Не прошло и недели, как этот дом снова стал моим.
После того, как я предал его, построил новый, а этот выставил на продажу - он все равно принял меня и простил.
Он мой. Я дома. Покормил собаку, сейчас побегу на пробежку. Потом ужин и..
Фиг там было, не спать. Потом придется ехать за щенком и везти его (или ее) заводчику.
Ну а там уже точно будет не до пустых мыслей о бренности бытия.
09 октября 2025 19:23 | Комментариев: 1
Для меня понятия "доброе утро" раньше не было. Вообще.
Ну, точнее, "доброе утро" - это когда на часах 13-00 и кто-то принес кофе в постель. Где-то так.
А вот сейчас на часах 8-26. Я приехал на работу. В свой кабинет. Куча мониторов, клавиатур. Стол. Стул. Даже окна нету (да и нафиг оно не нужно). Это мой кабинет.Тут пока еще нет ни чайника, ни чашки, ни банки с кофе и сахаром. Будет. П …
08 октября 2025 08:29 | Комментариев: 12
Сегодня вечером, после того как вернулся с работы и переделал все домашние дела - приготовился к привычному "накату" тоски и грусти.
Ну как приготовился. Я знал, что они накатят. Куда они денутся-то.. Особенно на фоне некоторых событий..
А они.. Не накатили. Сижу. Пью чай. Собака рядом на диване сопит и дрыгает во сне лапами.
Жалею о том, что слишком поздно сегодня вернулся, н …
07 октября 2025 23:26 | Комментариев: 4
Ну, шо, как обещал.
Впечатления о первом рабочем дне.
Встретили - как родного. Организация больше месяца без системного администратора, его функции временно выполнял комендант здания.
Завал, естественно, полный. Одно радует - организация в части ИТ не сильно формализована, не нужно на каждый картридж и на каждую пачку бумаги писать накладную. Учет есть, но такой.. Чтоб "для себя пон …
06 октября 2025 17:25 | Комментариев: 12
Проходя чрез стену болиИ намертво себя хоронивЯ восстану живым из хвориЧто бы мне кто не говорил
06 октября 2025 15:26 | Комментариев: 45
Утро нового дня. Утро новой недели.
Утро новой жизни для меня.
06 октября 2025 06:49 | Комментариев: 6
Он живой. Он не дает мне киснуть и уйти в самокопание. Сегодня ночью, во время очередного "наката" - он услужливо порвал шланг горячей воды в ванной. Им постоянно надо заниматься. Он не прощает лени и невнимания.
05 октября 2025 15:08 | Комментариев: 1
Мне многому приходится учиться в последнее время.
Учиться, как обхитрить бессонницу. Оказывается - тут как с водоворотом. Не надо сопротивляться. Надо поддастся ей.
05 октября 2025 06:43 | Комментариев: 3
вот интересно, каждый раз как ты общаешься с челом и у тебя в глотке бьётся к нему раздражение, которое ты с трудом сдерживаешь, а порой и вовсе не можешь, правильно ли ты поступаешь, что терпишь всё это и держишь его возле себя?
Я считаю, что нет. Это нечестно по отношению к человеку, это нечестно по отношению к самому себе.
Общение должно приносить радость, спокойствие, уют какой-то, комфо …
04 октября 2025 17:08 | Комментариев: 6
Оглушающий гул Тело подвижно, но под глазами отпечаток печалиБоль, боль, больГде-то лежит острый нож. Нужно разрезать на малые части и медленно съесть Из какого кармана выпала Радость?
04 октября 2025 12:07 | Комментариев: 4