Я вот что думаю. Было такое дело: частенько наведывался в один магазинчик, в котором продавалась эдакая банка творожной массы.Молокопродукты я люблю, да и может поэтому только дважды в жизни ломал кости, и поэтому здоров (в большинстве факторов).
И объем баночки был примерно 650 грамм, примерно, так как накладывали не полную баночку конечно же.
Стоила такая баночка 180-220 рублей. …
09 января 02:22 | Комментариев: 1
- И что. Это все?
- Да, все
- И что, это реально все что она сказала? - спросил Такер искренне не скрывая удивления- Да. - ответил ему Шу с таким же неподдельным равнодушием- Бро, я просто поражаюсь тому, каких девушек ты себе постоянно выбираешь. Одна бросила тебя поклонившись, будто какой-то персонаж аниме, вторая пропала на неделю, а потом и вовсе из твоей жизни, третья...
- Она не в счет
- Бро...она literally два года клялась тебе, что ее тошнит от всех кроме тебя, а потом переспала с рандомным челом которого знает неделю через пару дней после вашего расставания
Шу незаметно вхдохнул. Он просто хотел выговориться, чтобы не держать это в себе, в итоге он остатки своей эмоциональной энергии тратит на выслушивание того о чем он сам знает. Или узнает.
- Ты просто решил пооскорблять мой вкус? - устало выговорил Шу- Это было бы слишком банально, да и равзе друзья так поступают
Шу ухмыльнулся
- Я просто хочу выстроить для тебя цепочку, чтобы ты сам пришел к выводу
- Какому?- Бро, проблема в тебе. И она всегда была в тебе. Ты раз за разом выбираешь одну и ту же девушку, но в разных телах, проживаешь с ними одни и те же эмоции, одни и те же этапы и в конце получаешь один и тот же результат. Разве ты не замечал этого?
Шу прокручивал у себя в голове всех своих девушек и пыт...
07 января 01:34 | Комментариев: 1
Курасао, в отличии от большей части островов Карибского моря, не поделен на туристическую часть с красивыми пляжами по системе "все включено" и нетуристическую часть с разбитыми дорогами и разгульем криминала.
06 января 19:33 | Комментариев: 4
всем в 2026 всего самого лучшего, штоб сбылось всё задуманное, штоб прекратились все войны, штоб все любили друг друга и дружили друг с другом, много вам денег, подарков, впечатлений приятновых, больше позитива и меньше депрессовать. Всех ТЬМОК
31 декабря 2025 17:23 | Комментариев: 11
В свете последних событий моё тело пошатнулось, так же как и самооценка. Знаешь что сложнее вылечить душу, излечить мысли, чем физические проблемы? Тут я лысая, тут я толстая, там я старая и вообще у меня климакс. И кости скрипят. И вообще! И вообще..а накресь ты губы, а? И спину ровно. Одежду по-размеру и ничего не будет жать.
Так сложилось, что н …
30 декабря 2025 21:40 | Комментариев: 4
Отварил голяшку, поставил вариться мяско. На улице идёт лёгкий снег. Работа, вроде, отстала... Потихонечку начинает появляться новогоднее настроение. Всё таки надо самому его создавать, чай не дети уже и само оно не появляется. Желаю всем постараться и создать себе правильное настроение и помочь тем, у кого не получается. Лично мне очень помогает музыка, что-то из англо-американских рожденственских песен 50-60х. Готовка, гирлянды и всё такое! Всех обнял, даже тех кто всё ещё тухлит!
30 декабря 2025 15:00 | Комментариев: 4
1. Трек/Звук этого года - изначально я написала название трека, но нет. Тут определенно смех. Расскатистый смех. Мой2. Еда/напиток/вкус этого года - коктейли сомнительного заведения. Это было хорошо и требует продолжения3. Аромат этого года - ваниль. Оказывается могу себе позволить пахнуть ванилью. Собственно, а почему нет?4. Красивый вид/визуал этого года - Отросшие волосы и брови (да, я опять о своём)5. Событие года- Помнишь говорила о комнате? А что на счёт квартиры? Хах!)
26 декабря 2025 19:33 | Комментариев: 1
Я предсказывала, что 2025 год будет плохим. Что ж. Пролистываю свои заметки. Да. Настрадалась, выплакалась и пробралась я всласть. Ни в чём себе не отказывала.
24 декабря 2025 15:33 | Комментариев: 2
- Знаешь... а ты мне снился. Правда! Ну не просто ты, а мы, конечно. И, ты не поверишь, снилось всё-всё с первой нашей встречи...
А ты помнишь её, первую нашу встречу? Я помню... Мы общались с тобой в сети уже довольно долго, возможно от этого было ещё страшнее... До сих пор мурашки по коже! Я боялась поднять на тебя глаза и, в тоже время, безумно хотела просто стоять и рассматривать тебя, …
20 декабря 2025 22:07 | Комментариев: 2