Искать мужчину нынче тот еще квест. Особенно, если критерии не только функциональные, но хочется и ценностного совпадения. В конце 2024 года я отказалась от идеи "ну хотя бы друзей повеселю рассказами о долбоебах" и сильно сократила количество свиданий. В прошлом году их было 3 (2 первых и 1 второе).
14 февраля 21:13 | Комментариев: 7
В моем возрасте у Матери уже было двое детей, развод и зачатки бизнеса. Чёрт, я как обычно не успеваю. Странное ощущение: я хочу своё чадо, и в тоже время хочу сохранять одиночество. А ну, опять забыла, кровного у меня не будет.
Друг пожелал, чтобы я однажды проснулась и поняла что проживаю свою лучшую жизнь. Примерно так и вышло. Разбила розовые очки и закусываю бабочка …
08 февраля 12:11 | Комментариев: 9
в одну бессонную ночь, я поняла, что, возможно, не так уж нормально всё у меня по отношению к семье
5-7 класс. тяжёлый период в школе. потеря лучшей и, возможно, в тот момент единственноц подруги. издевательское отношение со стороны одноклассников, что можно назвать буллингом хаханад мной часто смеялись, портили мои вещи (в один день взяли мой дневник и кидали в него ножом; а однажды порвали вс …
04 февраля 22:43 | Комментариев: 4
Вот вы знаете, в последнее время я всё чаще повторяю эту фразу. И мне захотелось её развить в полноценный пост.
"- Вот как с тобой разговаривать?
-Словами через рот. Сложно?"
04 февраля 12:36 | Комментариев: 9
Давеча пост побудил меня к мысли, и я решил её развернуть.
Итак, меня зовут Ди, мне 32 33 года и я алкоголик психически здоровый человек.
03 февраля 14:00 | Комментариев: 13
я его так долго рисовала... потому что миллион раз исправляла (сейчас бы тоже исправить)ну что вышло, то вышло
30 января 17:49 | Комментариев: 5
Ситуация.На день рождения Человека мы пригласили домой всю его родню, не буду перечислять, но скажу, что получилось 19 человек.
30 января 17:47 | Комментариев: 4
В действительности "Взрослый" мало что знает и умеет. У него просто предостаточно жизненного опыта и нужных знакомств для решения проблемы
Хех
29 января 21:59 | Комментариев: 4
В прошлые выходные 6 долбоёбов отправились в Нижний Новгород погулять.
29 января 19:32 | Комментариев: 2
На коленях лежит дробовик..Негде хранить, он как-то великМой неистовый спасительВ мою душу проникОборвёт любой вскрикСоздав звуковой пик.Позже, собака устроит пикник,Так как случится разрыв:Моей головы, черепа, мозга,Сознания..Этот стих описаниеТекущего состояния..И вот, сижу на диване,Смотрю на луну,Держу в руках то,Что решит всю судьбу..Подставив к лбуЛовлю мысль одну..«Надеюсь удобно,Мне будет в гробу.»
25 января 19:39 | Комментариев: 4