Раньше мне все время казалось, что я остаюсь одна. Теперь я знаю, что это пройдет и не парюсь.![]()
Я все же учусь на своих ошибках!
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
бедные твои друзья...+1Anastasia: У меня их всего человека 2. И они далеко. Но, в принципе, их стоит пожалеть. Кстати, именно благодаря им это состояние проходит.)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
