И до нас добралась хорошая погода, прекрасное настроение и просто отличные дни!! Наконец-то у нас тепло и нет дождя, ура, ура, урааа!!!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У НАС ПРОСТО ПЕКЛО, ПАРИЛОВКА СТРАШНАЯ. НАХЕР ЭТО ТУПОЕ СОЛНЫШКО0#Написал аноним
-
дайте нам дождь)0#Написала водчика
-
Вторую неделю стоит +30-+35. Хочу дождь,ливень, гром,гразу,снег,-10,холод ван лав ю <з+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
