Это обязано быть хоть где-то.


Уже сбился со счета. Сколько там я раз себе обещал забыть все нахуй, забить на все большой такой хер и жить счастливо, умереть в один день с моей тенью? Сколько раз, мать вашу, это было? Мне нужна подмога. Кто-нибудь сверху, пожалуйста! Откликнитесь! Вот чего ору, придурок? Знаю же, что бесполезняк. И все равно. Тупой какой-то. Нет, все, точно. Я обещаю себе, что НИКОГДА больше не зацеплюсь за прошлое. Сотру нахер все то, что царапало душу, как морская соль кожу. И все должно ведь наладиться, так ведь? Включить любимую музыку, взять кружку зеленого чая, открыть легкую книгу какую-нибудь. И проникнуть в нее по самые не горюй. И надолго, основательно. Осень - время моих мыслей, умозаключений и выводов. И плевал я, что Оскар Уайлд говорил, что мудрость приходит с зимой. Для меня она приходит именно с порой опавших листьев, пронизывающего до костей ветра и уже не такого яркого, но все-таки золотого солнца. Внутри бесконечная темная дыра. Ветер задувает... Свист ужасный. И все-таки я включил фортепианную музыку. Помогло-таки успокоится. Ну что, дальше смотреть семейные разборки Люцифера и всех существующих архангелов.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Antarctic
  3. Блог
  4. Это обязано быть хоть где-то.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу