У меня на душе

как жаль что лето пролетело!
И в отношениях зима.
Меня понять вы не сумели;
Стою один я у окна.
А мне ведь многого не надо;
любовь и нежность, теплота.
Меня понять вы не сумели;
передо мной бокал вина,
В нем утопить пытаясь горе,
Я пригубил слезу здержав едва.
Меня понять вы не сумели;
И жизнь моя завершена.
Стою у края ветер воет,
На ружу просится душа-
Меня понять вы не сумели
Как жаль что жизнь всего одна.....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Anubis
  3. Блог
  4. У меня на душе
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии