Любовь к баскетболу необъяснима!

Мне говорят: 
- Как ты можешь играть в баскетбол?! Носить какую-ту непонятную форму, падать от грубой игры соперника, матерится когда кидаешь мимо кольца?!
А я отвечаю:
- Люблю и всё!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Баскетбол-один из самых красивых видов спорта.
    Искренне недоумеваю, кто мог сказать Вам подобное*
    Кобе: Диванные комментаторы))) а так,спасибо)
    #
    Написала БартиМеус
  2. +1
    Тоже люблю баскетбол, для меня это один из способов вылить все эмоции и агрессию на ружу.
    никто не понимает с:
    Кобе: Я тебя понимаю,ман)
    #
    Написала быший друг
  3. +1
    Я обожаю баскетбол и баскетболистов.
    Кобе: Напиши мне,плиз,не анонимно))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Диванный комментатор только бегом занимается,да танцует))
    баскет тож б освоила,да руки больно дырявые)))
    Кобе: Ахахах...точно!)))
    #
    Написала БартиМеус
  5. 0
    Спортсмены - бесполезнее инвалидов.
    Кобе: Но полезнее,чем ты!
    #
    Написал(а) Лавлэс
  6. 0
    ну а баскет для лузеров. но лузер это не признает..))
    Кобе: Да ты сам лузер,поэтому пытаешься склонить кого-то на свою сторону,чтобы не быть таким одним на планете)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В смысле ты быдло и тебе нравится бегать за мячиком в компании таких же потных тел, как и ты. Прямо как животное.
    Кобе: Лучше быть животным,чем таким диванным комментатором,как ты!)))
    #
    Написал(а) Лавлэс
  8. 0
    спорт для негров и прочих лузеров
    Кобе: Спорт для сильных духов,дрыщ!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Понятно .
    Кобе: Ясно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кобе Брайнт
  3. Блог
  4. Любовь к баскетболу необъяснима!
  5. По рейтингу
По рейтингу