Artur pacan vawe ahuen4ik )) nikogda v trudnuu minutu ne brosit ) vsegda esli 4to pomojet ) ni4ego plohogo ne podskajit i ne posovetuet )) Samoe glavnoe ne P'et i ne kurit !! )) KRACAVA odnim slovom !)
Артур: СПАСИБО БРАТАН...... СКОРО ВСТРЕТИМСЯ ЖДИ МЕНЯ...)))
(хобби)
http://nektome.blog/id140783........мне будет приятно знать о твоей симпатии)