Соревнования в воскресенье - это капец!
Не выспалась, устала!
Я Поздравляю своих друзей и подруг за Первые, вторые и третьи места! Я за них очень рада!
Конечно обидно - 7 см до 3 места не хватила( Но я не расстраиваюсь в следующей раз все получиться.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Соревнования
