Так странно - мы теперь чужие...
Нелепо слышать: "Мы друзья".
Твои родные губы говорили,
А в дУшу мне, как камни, падали слова.
Набор банальных фраз, стандартных пожеланий.
Избитые слова и виноватый взгляд.
Лишь сердце леденело от признаний,
И всё равно шептало: "Он не виноват".
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
