Встреча

а ты выглядишь потрясающе. 
а я , дура, думала - мучился. 
поздороваешься, кивнешь понимающе - 
мол, ну кто же знал, что всё так получится. 
а я буду улыбаться и глупо хранить молчание. 
и в упор разглядывать твою новую спутницу. 
а моё сердце - сплошное нервное окончание, 
мысли, словно в стиральной машине, крутятся. 
я шучу натужно, смеюсь фальшиво, 
притворюсь, будто рада встрече, 
нет, она, конечно, - стройна и красива, 
и тебе с ней, конечно, намного легче, 
я хриплю, что мои дела абсолютно нормально, 
- как я мастерски вру что довольна жизнью 
ты садистски расспрашиваешь обо всём досконально 
- и до боли знакомый твой прищур лисий. 
мы расстанемся на кассе - изобразим огорченье, 
супермаркет не бесконечен почему-то, 
и синхронно подумаем - 
"Боже, спаси от повторного пересеченья 
наших персональных маршрутов"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ах. жизненно...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. Блог
  4. Встреча
Встреча