спасибо

спасибо за это время.
за время ,когда я была счастлива.
за время. когда я любила тебя.
спасибо за счастье.
за счастье, подаренное тобой.
спасибо за то, что был со мной.
спасибо большое, что ты меня любил.
спасибо, я не жалею об этих отношениях.
спасибо, было круто.

я жалею лишь об одном, что я не закончила эти отношения летом.
я бы не страдала как щас.
я бы не выслушивала столько оскорблений.
я бы не чувствовала столько боли.

но всеравно спасибо.
спасибо за эту любовь.

как жаль, что я не могу это сказать тебе.
ты ведь это не выносишь.
всю "лирику".

очень обидно, что тот кого любила, теперь нет.
тот, которого я так ценила...
тот, о котором думала каждую минуту...

с понедельника новая жизнь ага.
совсем совсем без тебя.
я больше не позвоню, не напишу.
я буду только вспоминать и иногда плакать.
буду сходить с ума, от того, что мне попросту нельзя звонить.
что мне нельзя тебя увидеть.

надеюсь спустя месяц это пройдет.
спустя месяц надеюсь мне станет легче.
я надеюсь.
Господи, пожалуйста.дай мне все это пережить
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. Блог
  4. спасибо
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии