Тяжело разрывать связи.. тяжело прощаться с человеком, руку которого ты сжимал последние пару часов.. тяжело делать вид, что ты в порядке, когда боль читается в твоих глазах, стоит посмотреть.. тяжело лгать, называя ложь объяснением поступков.. тяжело искать истину, которой нет..
Больно видеть прошлое и понимать, что больше его не будет.. не вернешь то, что было важным, а сейчас исчезло.. и нет того, что держало тебя до этого.
Ощущение, как на тонущем корабле.. когда все крысы успели сбежать.. а ты медленно тонешь.. и тонешь.. сжимая в руках письмо из прошлого, которое в очередной раз напоминает о себе и о том, что у него все в порядке..
Тяжело говорить, сдерживая слезы.. доказать, что ты не задет.. сложно.
Проще ударить.. словом, поступком, .. рукой.. лишь бы полегчало. Только ты знаешь, что облегчение временно.
Кидаешь камни в реку, глядя на идущие по воде круги.. и стоит глади воды успокоиться.. кидаешь новый.. расцарапываешь заживающие шрамы и слизываешь кровь.. думаешь нет, говоришь да..
Особо тяжелая форма садомазохизма..
Пора привыкнуть.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
