отвечаю,что есть

В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Проводим определенное время вместе, потом обязательно расстаемся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    в точку! жалко, что не все это понимают...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. Блог
  4. отвечаю,что есть
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу