Однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось. пойдешь босиком на кухню, нальешь себе ароматный кофе, выкуришь сигарету с
ментолом, всё будет также, но ты почувствуешь лёгкое расслабление, небо в окне и мир не перевернутся, просто станет немного сложнее дышать.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
