заголовок приятно, когда спрашивают,как ты спала, что снилось, какдошла до дома, не замерзли лируки. а остальное все так,излишки вежливости nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 ноября 2011 19:07 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 это очень мило и приятно =) у меня так и я рада =) # Написал аноним 15 ноября 2011
у меня так и я рада =)