Слушай, мам, не хочешь чаю?
Ты, наверно, устала немного?
Где я теперь пропадаю?
Я в порядке. Давай без тревоги.
Я не плачу...Ты же учила:
Будь сильной и честной, малыш.
Не веришь? блин, мам, удивила,
Ну что ты вообще говоришь?
Не курю. У меня свои ритуалы:
Утром кофе, на завтрак - омлет.
Очень поздно мои инициалы
К вам доставит английский конверт.
Без лимона, две ложки сахара?
Живу, в попытках себя превозмочь,
И запомни: нет, я не плакала.
Твоя взрослая, глупая дочь.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
