дым превращается медленно в серую полосу
я отвыкаю тебя узнавать по голосу,
хочу - по шагам.
знаешь,я не отдам
тебя ни одним Богам.
веришь мне?
я вот верю твоим губам.
и клянусь,пока не захочешь сам
никуда не исчезну.не улечу.
знаю,что если ты рядом
любое седьмое небо нам по плечу.
мы же похожи с тобой
от шрамов на правых руках
до точек и букв в словах
мы одинаковой масти
в разных колодах.
ради тебя я разрушу любые своды.
взорву этот город.
ну,а пока вот рассветы за окнами мирно
рисуют твои портреты
сижу тут и жгу беспричинно
последние сигареты,
забытой кем-то случайно
пачки
желаю тебе удачи.
держу за нас кулачки и
крестиком пальчики.
главное, чтобы сбылось.
все, что нам свыше назначено.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
